Философская

В блоге "Paper Fun" новое задание "Источник света".
Я сразу знала с какой фотографией будет моя страничка. Честно признаться, уже не раз подступалась к этой фотографии из Индии, но напечатать ее удачно так и не получалось. На мониторе она смотрится волшебно, а вот при печати теряет все свое волшебное, завораживающее настроение. Ну, очень люблю эту фотографию. Муж фотографироваться категорически не любит и заловить его,  кода он в полном релаксе сидит на берегу океана огромная удача. Обычно, только наводишь на Сашу фотоаппарат, он в лучше случае делает страшненькую гримасу, а в худшем просто отвернется или закроется. И  дефицит хороших фотографий для страничек.
А это фотография
Когда показала Саше страничку, сказал: "Все как я люблю!". Наверное это высшая похвала, потому что "Очень красиво!" он говорит про мои работы не отрываясь от компьютера.  Девочки, а как ваши близкие реагирую на ваше творчество? Бурно или никак?

19 коммент.:

  1. Также... "Очень красиво" и "Мне нравится", и на то, что мне нереально нравится, и на то, что я считаю полностью неудачным... Приходится просто требовать, чтоб находил то, что не нравится.
    А страничка супер - лаконично и одухотворенно! Единственное, я б может чуть-чуть продлила линию горизонта на страничку, чтоб не так "обрезано" смотрелась фотка. Но это мое личное мнение :) Очень нравятся птички - динамично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да! Вот допроситься, что бы сказал, что что-то не так - просто не реально! Угадываю по интонации - оно или не оно. Видимо, не я одна )))
      А по поводу горизонта мысль меня посещала, но решила все же сделать так нарочито просто и грубовато.

      Удалить
  2. мне очень понравилась страничка!!! воодушевленно!
    муж реагирует так же, а вот сын наровит попробовать на зуб все:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Хорошо, что муж на зуб не пытается пробовать )))) Наверное - это самая лучшая оценка творчества )))

      Удалить
  3. Очень гармоничная и теплая страничка!

    А муж тоже говорит "красиво" или может сказать "слишком много всего" (он любит, когда все очень лаконично). А еще любимая фраза - "красиво, но бесполезно")), поэтому я практически перестала показывать ему работы - только странички с сыном или если очень совет нужен:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))
      Да, у меня тоже муж часто пытается деликатно сказать: "А не многовато? " ))) Для него все работы только минимализм ))) А муж дает советы? Просто из моего не вытянуть. Хорошо и все.

      Удалить
  4. Веда, мне нравится, немного элементов, много свободы, мечты, действительно релакс! Я так полагаю, эта страничка дружит с этой http://veda-studio.blogspot.com/2012/04/blog-post_08.html?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света )))
      Крафт моя страсть последнего времени. Мне просто не остановиться. У меня теперь все в крафт бумаге. Хотя мысль отличная пожалуй, подумаю о создании такого альбома. Спасибо за идейку )))

      Удалить
  5. Вед, страничка очень хорошенькая! И сама фотография интересна снята. Узнаю руку креативного творца :))
    Мой муж практически никак не реагирует на мое творчество и никак его не оценивает, поэтому я ему показываю свои работы только в ознакомительном порядке, чтобы он знал, что мы будет дарить на праздник другу или родственнику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валя ))))
      Ну ты и насмешила меня ))) В ознакомительной порядке )))) А меня если б муж не поддерживал, то боюсь уже раза три-четыре бросила бы все. Ему все равно, что я делаю, главное для него, что мне нравится. И в мои периоды творческого депресняка он меня очень-очень поддерживает, а вот смотреть каждый день не смотрит. Просит показ устраивать раз в неделю )))

      Удалить
  6. Мне очень нравится такой стиль!!!
    Впрочем, твой нежный стиль тоже нравится:)
    Мои говорят честно:" Круто, нормально, бывало и лучше"...

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящая фотка намного насыщеннее)Страничка получилась великолепная,согласна с Сашей)Ты знаешь,мой муж так же реагирует,или еще лучше сразу скажет что там криво,там вкось,тут еще чего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-во! Мой точьв точь так же мои работы смотрит, да и вообще не понимает зачем мне это всё...... Остальные (мама. сестра, друзья) поддерживают меня! Это действительно придаёт сил!
      Веда, работа потрясающая!!!! Фотка правда какая-то не реальная(в хорошем смысле)=)

      Удалить
    2. Спасибо, Иринка ))) Распечатать фотографию было очень сложно. На компьютере мне она больше нравится, если честно. Мне, Саша, тоже про криво говорит, а вот если что-то про творчество, то просто "Хорошо!"

      Удалить
  8. Мне очень бы хотелось в лице любимого мужа видеть поддержку и критика, но... Но ему реально все одинаково и все равно.
    - Как тебе?
    - Ничего так...
    Вот и весь сказ((( перестала показывать ему работы.

    Фото и правда волшебное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))
      У меня тоже так иногда говорит, но я все равно ему показываю ))) Терпит )))

      Удалить
  9. Классно получилось. Все в тему. Фотка просто супер. Это ж надо такой момент еще поймать...

    А моим все равно. Разве, что только мама и сестренка младшая восхищаются... А остальные близкие мне люди считают, что я свое время на какую-то ерунду трачу, но я уже на это никак не реагирую, а поначалу так обидно было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, представляю, как тебе сложно было первое время. У тебя потрясающие работы и надеюсь, что наши теплые слова тебя поддерживают в творчестве.
      Я тоже очень люблю эту фотографию ))) Редкий кадр, который получился.

      Удалить

 

Blog Archive