Приглашения

Девчоночки, я не пропала.  Просто бывают непредвиденные обстоятельства. Вот в последнюю неделю у меня как раз они, эти обстоятельства. А закончились они  тем, что я просто перестала что-то успевать, хотя вру это уже давно и хроническая ситуация и не вчера она началась. Девочки поделитесь секретами как вы все успеваете? Сморю блоги и просто в шоке: мамы малышей, да еще и не одного часто и такая продуктивность! Как?! Хочу все как-то организовать в своей жизни, а то от такого постоянно неуспевания начинает развиваться комплекс неполноценности.

Давно уже сделала серию приглашений. Очень нарядные и торжественные получились. Только выложить забыла. исправляюсь.








Чуть-чуть другой красный

Просто рассадочная карточка


25 коммент.:

  1. Стильно, элегантно! В который раз убеждаюсь, что стиль чисто и просто очень подходит для пригласительных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Да, я тоже люблю приглашения, что бы стильные были.

      Удалить
  2. Синие и бордовые очееень понравились! Насыщенные такие!
    PS Веда, как я тебя понимаю! сама практически ничего не успеваю, но это скорее всего из-за моей лени)))) дотяну до последнего, а потом сутки не сплю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вот-вот до последнего это про меня )))

      Удалить
  3. Веда, видела эти приглашения вконтакте - ни с кем не спутаешь)))
    для меня тоже загадка, как девочки все успевают! у меня один блог сколько времени отнимает, а у них и работы делаются, и дети, и муж...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может они какой-то секрет знают? Только никто не раскрывает )))
      Спасибо )))

      Удалить
  4. Синие очень понравились! Хотя все достойные самодостаточные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, синие самые серьезные получились. А какую можно свадьбу сделать в салатовом цвете! Летом! Сама бы себе такую и сделала )))

      Удалить
  5. Веда они мне давно понравились!!!Здорово придумано и со вкусом!!!Мне теперь тоде времени совсем не хватает,да и столько событий приятных и неприятных навалилось что и делать ничего не хочется(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша ))) Значит и не делай ))) без настроения никак, тем более, если ничего не гонит

      Удалить
  6. Синие и бордо очень стильные!
    А к вопросу о времени, я бы тоже у кого то поучилась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тут появилась одна идейка, к маю обязательно поделюсь )))

      Удалить
  7. Веда, приглашения очень хорошенькие! :))
    По поводу времени... Делюсь своим опытом его планирования. Т.к. я делаю работы/подарки только для друзей и родственников (в основном, на др и общероссийские праздники), то эти даты мне известны заранее и я могу начать готовиться тоже заранее. Например, сейчас я планирую сделать альбом для подруги, у которой др - 19 мая, а кулинарные книги на 8 марта - я сделала в феврале. Вот, как-то так :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, ты просто молодец! Большая молодец!!! Я всегда все на последний момент, а потом бегом. Надо взять с тебя пример хороший и исправиться )))

      Удалить
  8. Веда, стильные приглашения, тоже порываюсь давно сделать. А времени видимо никому не хватает, а вообще согласна, что иногда лень одолевает, а потом надо делать все и сразу. Многие записывают все дела, говорят помогает, но эта история точно не про меня. Я могу записать, а в течении дня может быть непредвиденная ситуация, то одно, то пятое, то десятое и все весь план в мусорку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у тебя еще и магазин ))) Не поверю, что ты ленишься )))
      у меня просто какая-то катастрофа, почти все надо делать вчера и оправдываться (в первую очередь перед собой) уже просто надоело. Вот и думаю, значит что-то надо сильно и быстро поменять в образе жизни. В первую очередь пореже по блогам гостить )))

      Удалить
  9. Приглашения в салатовом цвете - очень понравились) неожиданный цвет для свадьбы, но оччччень романтично))) А про время - это жуть.... Его нет. И сна тоже нет. ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, про сон я просто не писала )))
      Спасибо, у меня в этой серии пожалуй салатовый тоже фаворит )))

      Удалить
  10. красиво! все, которые бантиком перемыкаются - самые!!!!!!!!!!!
    а по поводу успевания - то же самое бы хотела спросить ))))) я даже без детей и не работаю - и то ничего не успеваю.... но я просто лентюшка, наверное, а ты ведь делаешь!
    буду собирать потом советы )))) но только мне тайм-менеджмент не подходит, я хочу жить и творить с удовольствием, а не по 45/15 ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да 45/15 тоже не моя система. Мне хватает будильника по утрам.
      Вика, мне тут вспомнились студенческие годы и курс по управлению кадрами или что-то в этом роди. Собираюсь это опробовать пару недель и поделюсь результатами.

      Удалить
    2. Перечитала, а ты что не делаешь, только открытка за открыткой, а альбом какой, ммм? Не прибедняйся. Тем более я беру готовые материалы, а процесс создания твоих открыток, это просто волшебство

      Удалить
  11. Какие элегантные! Самые торжественные, нарядные и такие лаконичные.. прелесть!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо. Мне эта серия приглашений самой очень нравится. Для каких-то очень не банальных свадеб.

    ОтветитьУдалить
  13. пригласительные рассматривала еще в контаке))мне зелёные нравятся больше всех - такие по настоящему весенние!не хватает зелени видимо в жизни, не подалась еще))
    ситуация аналогичная - пару месяцев парилась по страшному, что-то немножко делала - до блога не добираюсь совсем уже, а потом как-то забилось на это на все, делаю только важно-срочное(вспоминая твой блокнот)а на остальное как-то пофигу(видно организм не смог справится со стрессом и тревога и угрызения совести отключились)))))вот на работе зависла в блоггере, хоть вас почитаю вволю(пока никого нет)))))

    ОтветитьУдалить
  14. А я вот просто лентяка,и от этого все мои беды.если б я творила в том режиме ,в каком могу то все бы кругом было завалено работами и заказы на месяц вперед бы делались....а не делаю заранее потому ,что не могу настроиться задолго....для меня сделать в аврале намного проще,чем за месяц сидеть и настраивать себя на работу...
    сколько я мучалась,но потом поняла что не переделать меня и успокоилась)может организация кому то и помогает,меня она вводит в ступор и рождает нежелание работать вообще)я как воздушный змей наверное,ловлю попутный ветер))))))))
    вдохновения всем и творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive