Свадебный сезон начинается... или продолжается

Как бы я не ворчала, вы мне не верьте, я очень-очень люблю свадебные заказы. Они всегда очень праздничные и торжественные, а заказчики такие волнующиеся. С небольшим перерывом на Новый год, продолжаю свадебный сезон ))))
Хотя, вы ведь знаете, что я люблю делать все: то свадебная болезнь нападет, то блокнотная, то альбомная, а иногда хочется просто и быстро сделать открытку. Когда, меня спрашивают, что я больше всего люблю делать, могу только сказать, что я люблю делать в этот конкретный период.

Про приглашения. Меня попросили сделать несколько вариантов для свадьбы в персиковых тонах, но в наличии таких цветов не было и получились вот такие
У заказчиков как всегда пожелания три: быстро, дешево и красиво. И крутись как можешь )))









30 коммент.:

  1. У тебя очень шикарно выходит свадебная тема.
    А смотрится не дешево!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так и стараюсь, что бы по материалам не накладно и смотрелось не дешево. Муж говорит, что их этих трёх критериев гарантированно сойдутся только два!
      Спасибо, Вика )))

      Удалить
  2. не знаю, как дешево, но красиво - это точно)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну все красивые, как тут можно выбрать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заказчики выбрали цветной конвертик и сказали, что лучше б было поменьше вариантов, выбирать было бы проще )))
      Спасибо )))

      Удалить
  4. Веда,все смотрится шикарно,правда в одном пригласительном,на мой взгляд бант бооольшеват))Очень свертки понравились,так изысканно)))Представляю сколько тебе еще работы предстоит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо. А про бант, это видимо эффект фото сыграл свою роль. В жизни бант воздушный из органзы и не смотрится столь массивно

      Удалить
  5. Ой, ну мне вот все-все нравятся!!! Второй снизу фаворит, конечно:-)Глядя на твои работы, дорогая, частенько жалею что уже того...:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама часто представляю как могла бы у себя на свадьбе развернуться. А потом как вспомню всю эту суету и сразу так радостно, что это позади ))) Ну, если вдруг наметиться семейное торжество по случаю годовщины с гостями и приглашениями торжественно обещаю тебе сделать ))))

      Удалить
  6. самые классные - первая трубочка и открыточное с тиснением (всё-таки я люблю нежности и тонкости, а большие банты меня отпугивают))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с тобой абсолютно согласна. Но все мы разные и когда делаешь заказчику примеры, очень сложно угадать, что выберут, поэтому стараюсь максимально разные делать. Хотя самой и правда больше нравятся спокойные и дорогие дизайны

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо, Валя )))
      Вот за что и люблю свадебную темы, всегда торжественно и нарядно

      Удалить
  8. Ох уж эти заказчики) Хочется им наоборот побольше вариантов сделать)) Все красивущие и нежные, как и положено для свадьбы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. К моему удивлению заказчики выбрали конверт на последнем фото, только с изменениями ))) Спасибо Оля

      Удалить
  9. Красота! А я вот не представляю, как буду выбирать приглашения (и не только), когда сама замуж соберусь... Я ещё не собираюсь, но уже боюсь ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверенна, что с твоим вкусом у тебя будут самые лучшие приглашения. И свадьбу всю оформишь по высшему разряду )))

      Удалить
  10. мне с тиснением понравился.. всегда почему-то представляя приглашение в голове в первую очередь возникает вариант с тиснением и нежными цвеатми )

    ОтветитьУдалить
  11. Я честно, признаться, тоже обожаю приглашения с тиснением и почему-то их реже всего выбирают заказчики. Не знаю почему.

    ОтветитьУдалить
  12. Веда, как же давно я не была у тебя в гостях, теперь наверстываю, столько красивостей создала!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive