Романтичная леди серебрянного века

Совершенно ничего не успеваю. Кажется вот только вчера писала, а уже пять дней прошло. Просто наваждение какое-то. То ли я медленная, то ли жизнь вокруг слишком быстрая, но как-то надо справляться с ситуацией.
Постараюсь опубликовать свои долги. Еще ведь куча благодарностей у меня и фото подарочков ))))

Сначала коробочка для подарочного сертификата, для очень романтичной питерской девушки, которая очень любит театр и стихи.







Размер немного больше стандартного 15*15.


А теперь про подарочки

Сначала покажу АТСочки, которые мне прислала Татьяна. Я мигаю тебе ;-) Очень красивые, романтичные и нарисованные.  Т.к рисовать я не умею, поэтому такие душевные и рукотворные вещички меня просто завораживают.


А это конвертик с подарочками и открытка с чудесными и очень теплыми и нужными словами. Танечка, спасибо Огромное.  Обещаю свои конвертики отправить тебе сразу после нового года. Хочется все и сразу отправить. Ну ты меня понимаешь ))))

Кроме того, если помните вот эта моя книга пожеланий выиграла в задании Оренбургского скрап клуба. Так вот от туда мне прислали вот такие подарочки. Очень нужные и праздничные


И еще одна АТСочка от Оли чудесная, нежная, моего любимого сиреневого цвета.
 И подарочки от Оли.
Тоже всенепременно обещаю ответить взаимностью после нового года.  У меня тут до праздников столько грандиозных проектов, что как пить дать потом захочется малых форм.

И это еще не все подарочки. Помните у нас в Питере в студии магазина Jk-design Studio проходила скрап встреча. Я уже писала, что это просто незабываемые и чудесные мгновения общения с единомышленниками. И очень рада, что удалось попасть и познакомиться с со многими питерскими мастерицами.

А еще меня там ждала чудесная ириска, которую мне посчастливилось выиграть у Вики. Несколько зимних листиков Мелисы. Я уже из них сделала пару открыток.  А к ним прилагался еще вот такой чудесный рукотворный подарок. Прошу прощения за качество фото. Оно совсем не передает мягкости и уютности этого тега. Надо признаться, что давно любуюсь работами Вики, с удовольствием читаю ее блог, и очень рада, что довелось познакомится в реальной жизни. Не люблю большие города за их шумность, но обожаю за то что дарят возможности ))))
Обязательно загляните к Вике в гости, уверенна найдете много интересного и вдохновляющего.


 А этот тег стоит у меня на почетном месте и создает в моем не праздничном мозгу, ну хоть чуть-чуть праздничное настроение.
 
В подарок для студии я делала вот такую вывеску.

Фото уже в интерьере. Т.к дома сфотографировать забыла. Я не раз была в этом магазине, поэтому знала, что основной цвет желтый отсюда и цветовая гамма работы. Размер 30*50.

Все сегодня больше не буду мучить вас своими болталками. А завтра покажу вам красивые и чудесные фоторамки подарочки.




4 коммент.:

  1. очень красивая коробочка, стильная)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо )))
    Очень надеюсь, что понравится получательнице

    ОтветитьУдалить
  3. и коробочка хороша, и подарочки милы )))) а рамочка для студии вообще мне очень-очень!!!!!! поздравляю с подарками и новыми АТС-очками!!!!!!!!!!! и прям завидую встрече в реале... да, большие города это большие возможности!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо тебе
    Уверенна, что ты скоро обязательно приедешь в Россию и непременно в Питер и организуем в твою честь скрап встречу )))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive