Новогодние бабочки

Наконец-то я открыла Новогодний сезон. Символично, что произошло это 1 декабря в первый день зимы. Но хоть она и Новогодняя, а бабочки на ней присутствуют, те что с лета задержались и не улетели.

 В блоге "Ассорти" сегодня новый скетч. Очень вдохновляющий. Я считаю, что чем проще скетч, тем шире поле для фантазии. Мне по простым скетчам гораздо проще работается.



И сотрворилась у меня по нему вот такая новогодняя открытка. Получилась сама собой, на одном дыхании. Люблю такие работы. Сам процесс создания доставляет несказанную
радость.  Никаких мук творчества, а только творческий полёт.




У меня еще много работ накопилось, есть что показать, и подарочками похвастаться, но погода за окном ужасная и фотографии соответственно тоже, и показывать их просто стыдно.

Меня сейчас удивил собственный муж. Позвонил и пригласил на свидание )))) Надо знать моего очень заботливого, внимательного, но абсолютно не романтичного мужа. 5 лет назад у нас была свадьба. в этот день, но как-то никогда особо мы его не отмечали. Что он, что я придерживаемся того мнения, что лучше 5 лет жить дружно и счастливо, чем раз в год праздновать. Вообщем как-то не принято у нас это было и тут такой сюрприз. Пошла готовиться и прихорашиваться. Все остальное позже.
А напоследок наше свадебное фото.


Даже два )))
Сейчас смотрю на фотографии, вспоминаю свадьбу и часто думаю, что если б знала про скрап 5 лет назад, уж развернулась бы с оформлением )))) на полную катушку )))


18 коммент.:

  1. Чудесная открытка) и фото тоже очень клевое!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка такая новогодняя, прямо смотришь и хочется мягкого, пушистого снега...Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой с первым юбилеем вашей свадьбы!!! Чмоки!!!
    А открытки прям новогодне-сказочная!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Вас с таким событием! Окрытка прелесть, а главное сочетаются бабочки и зима! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с годовщиной!Любви и взаимопонимания!
    Открытка - настоящая снежная сказка:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая пара! С годовщиной вас, пусть в семье всегда царит мир и уют.
    Никогда бы не подумала, что бабочки могут так гармонично вписаться в новогоднюю открытку.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая снежная сказка получилась!
    Ведочка,свидания это же здорово как!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, какая ты чудесная!!! Поздравляю вас от всей души!!!!:))) Открытка-восторг,а мужу жму руку!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Вас с годовщиной )))
    Открыточка очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Еще раз наши поздравления!!!Саша хорошо подметил,лучше жить дружно и счастливо,чем каждый год с размахом праздновать)))Ухх,как интересно чем он там тебя удивит)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какие вы чудесные! 5 лет - это ого-го! Желаю чтобы и 50 вы тоже вместе отмечали! :)

    ОтветитьУдалить
  12. классный муж!!! фоточки чудесные!!! и повод замечательный - мои поздравления!!!!
    открыточка по скетчу - прелесть!!!!! действительно, если скетч простой, гораздо легче творить )))) надо и мне заняться )))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, Ведочка, классное фото! Очень приятно слышать, что муж удивляет, ведь романтика, это своего рода клей счастливой семейной жизни и не угасшая способность выражать свои чувства...более скрепляет отношения и делает узел брачных уз туже.

    Открыточка говорит, о том, что и "зимой мы можем видеть лето" и когда холодно, чувствовать тепло.

    Спасибо тебе за этот пост.

    ОтветитьУдалить
  14. Веда, и мои поздравления!!!
    Какая же красота у Вас в блоге!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с годовщиной! Какие вы милые!!
    А открытка получилась загадочно-нежная..

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, огромное спасибо за ваши теплые слова. Свидание прошло а 5 с +. И в кино сходили и в ресторанчике где проходила свадьба посидели и по ночному Питеру погуляли. Так здорово и самое главное, когда спонтанно, как-то острее все чувствуется. И так захотелось мне и золотой юбилей нашей свадьбы вот так же уютно отметить )))) А пять лет промелькнули совсем незаметно. И я поняла, что они для меня были одними из самых счастливых за всю жизнь. Ох, вспомнила и на душе снова потеплело. Всем-всем желаю счастья и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  17. Веда!эту не могла не откомментировать!такая - просто слов нет!!очень очень красивая - влюбилась с первого взгляда! и теплая и снежная, и яркая и нежная - во как аж стихами почти!!пробежалась по блогу -как всегда все прекрасно - все работы - но эта покорила!
    и поздравляю с годовщиной - так прекрасно, что так уютно отметили, так по легкому и душевно!желаю вам жить душа в душу, здоровья ну и топота маленьких ножек по квартире!все будет!от всей души поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive