Блокнот для рисовния или клетчатое настроение

В творческой мастерской "Good Hobby" сегодня новое задание "Клетчатое". Почему-то еще до того как села делать знала из какой бумаги будет, но что это будет только в процессе поняла. Бывает и так )))
Бумага чудесная, но фото ужасные. Так много как этот блокнот, я ни одну свою работу не фотографировала. Фотосессия каждый день, а итог - ни одной приличной фотографии.

Т.к.  меня попросили в воскресенье помочь отвезти в детский дом подарки ко дню именинника. Не могу ж я туда без подарка. Вот и пришло в голову  сделать блокнот для рисования. Какая-то странная неожиданная получилась форма блокнота, но пока мне нравится. 
Внутри акварельная бумага и конверт для секретиков. 

Конверт

 Вот таким получился блокнот. Очень надеюсь, что кому-то из ребят от пригодится и понравится.

А еще у меня много радостей и подарков. Но по причине отсутствия света на улице сфотографировать пока не могу. Представляете в один день я получила два письма, бандероль и посылку. Даже на почте удивились ))) Обязательно все нафотографирую и покажу. А еще подарочек день рожденьевский меня дождался. Тоже позже покажу.

А еще, а еще ..... прямо столько приятностей, что не знаю, о чем рассказывать ))) Вчера в JK-design scrapbooking store вчера состоялся Scrapday.  Вы наверняка не раз прнимали участи в заданиях этого блога мы вчера познакомились, пили чай, делились опытом и много много болтали с единомышленниками. Только теперь знаю всех по именам настоящим, а не блоговым и теперь если здесь встречусь боюсь не узнать ))), если только по работам ))))  Очень надеюсь, что вскоре девочки опубликуют фотографии.




14 коммент.:

  1. Классный блокнот, фотки хорошие, все видно, не переживай)
    Сколько приятных событий!

    ОтветитьУдалить
  2. Веда, замечательный блокнот! Вдохновляюсь Вашими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. А я его трогал и щупал)) Это я про блокнот)))
    И очень приятно было познакомиться! Всех, кто пришел на встречу, выделила синим цветом тут: http://jkdesignstudio.blogspot.com/2011/10/scrapday-in-spb.html Кажется никого не забыла)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный блокнот!! Такой яркий, светлый и нежный одновременно!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блокнотик! А с фотографиями сейчас думаю у многих мучения :)
    Ведочка мигни, мой конвертик пришёл?

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный альбомчик получился

    ОтветитьУдалить
  7. какой хорошенький!!так много пуговичек!!!прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. так это блокнотик... )))) а я в задании про клеточку его видела, но всё времени не было ни почитать, ни увеличенные фото разглядеть - там почему-то мелкие даже при клике ((((
    Так приятно читать, что это подарочек деткам... ты умничка!!!
    очень хочется поглазеть на подарочки )))) и очень завидую скрап-встрече - сама бы сейчас побежала на такую... эх, Еги, Еги... )))

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, очень взаимно ))) надеюсь, что это не последняя встреча )))
    Таня, мигнула на пару сообщений выше ))))
    Вика, зато у тебя тепло )))) а у нас сыро, мерзко и оооооочень темно. Только такие встречи и общение с единомышленниками согревает в ноябре. не теряю надежду когда-нибудь познакомится увидеть тебя в Питере. Кстати, как там у вас политическая обстановочка?

    ОтветитьУдалить
  10. необыкновенно!!! я восхищена! как мне нравятся эти милые цветочно-пуговко-ленточные букетики!)у тебя такие замечательные работы!!!)
    так ужасно, что у меня блоггер глючит и я даже если свечусь в пч, обновления в моем профиле не выдает и все приходится ручками-ручками...(
    такие чудные работы часто пропускаю!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive