Просто приглашения

Привет! Я снова я вами. Мой компьютер сломался полетела система, пока восстанавливали я успела соскучиться по блогожизни. Но все равно, что-то творила и постоянно вырезала. Куда ж я без своих бумажек? Теперь комп работает отлично, но правда похож он больше на пустыню. Не люблю такое. Привыкаешь, где что, программки нужные все стоят, как дома, а теперь раз.... а программки то и нет, вроде и поставить не сложно, но как-то уже не так уютно. Все равно, что обживаться на новом месте. Тяну всегда до последнего, но в этот раз ноут сам все решил за меня.

Покажу сегодня приглашения, не понимаю почему людям нравится именно этот дизайн, но заказываю в основном его. Причем в разных цветах. На этот раз голубые. Свадьба будет 11.11.11. Причем в приглашениях попросили указать именно так )))





А теперь немного похвастаюсь или поделюсь радостью ))) как больше нравится )))
Я постоянно участвую в заданиях и конечно очень приятно, когда работы отмечают. Замечательно, конечно, что нравятся заказчикам, но не менее приятно похвала "коллег"


Мою книгу пожеланий отметили в "Оренбургском Скрап Клубе". Подробней посмотреть здесь. Хоть задания ассоциации мне не всегда просто даются, но эта работа приятное исключение. 

Кроме того, альбом для Братца Кролика отметили в блоге "Скрапбукинг в Уфе" задание было миниальбомное. Сколько же там участвовало красивых и замечательных работ!!!  Было на что посмотреть.  Тем более приятно.

На сегодня, еще не все как только разберусь с маленькими техническими вопросиками, вернусь со сладостями )))

7 коммент.:

  1. Очень красиво!!! Пригласительные такие мне тоже безумно нравятся, сама делала похожие))) А книга пожеланий шикааарна!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, какая книга пожеланий красивая и так всё аккуратно прошито.А я отказалась от мягких обложек, не получается у меня всё это ровно прошить(((((( Я вижу у тебя люверсы пробиты сквозь обложку. Она ведь у тебя с синдепоном внутри, картон и ещё ткань, да? И всё это люверс пробивает и при расплющивании держит????? А можно узнать сколько мм ножка у твоих люверсов?

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Книга пожеланий чудесная, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. почему выбирают - так они же такие КРАСИВЫЕ!!поздравляю с "отмечанием" мимо твоих работ трудно пройти мимо - они всегда такие стильные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да.. книжка очень уютная, нежная, такой свадебный прованс на мой взгляд)) Поздравляю! А альбом про братца кролика был бесподобен. Совершенно заслуженно его оценили!

    ОтветитьУдалить
  6. Веда, от книги пожеланий я просто в культурном шоке!:) Красота! Цвета очень красивые!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive