Блокнот гламурный

Сегодня я пока жу вам еще блокнот. Делала на прошлой неделе в подарок для нашей подруги, у которой был день рождения. Делала как всегда в последний момент. Это просто уже становится какой-то дурной привычкой. Как себя организовать? Поделитесь личным успешным опытом )))
Ах, да! Блокнот )))
Похожий уже был, но ткань меня пока еще радует, поэтому сделала из нее же.Катя, девушка стильная надеюсь оценила )))
Коптский переплет. Формат А6

Участвую в задании блога Скрап Магия . Блокнотики. до 1 ноября.

А открыточка сделанная в комплект пропала с флешки и востановить ее не получилось. Какие наши годы, еще наделаем открыток. Правда она была сделана из ткани. Очень необычная. Ну, что уж теперь )))

17 коммент.:

  1. Просто сууупер!! Веда, как мне нравятся твои блокнотики. Молодчинка однозначно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький! Такой стильный и романтичный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Отличный блокнот!!!!! Спасибо что участвуешь в задании от Скрап Магии!

    Ткань чудесна!! В тканевых магазинах не найти подходящий материал, я уже отчаялась. Заказывать небольшой отрез за 300 рублей, мне кажется дороговато. Как ты решаешь эту проблему?

    Может мне название сразу продавцу говорить?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки )))Хотелось для Кати что-то романтичное и женственное. Но для меня обложки всегда немного сложно, потому что хочется что бы и практично и нарядно ))) И все равно чем-то приходится поступаться.
    Аня, для меня ткань это вечный поиск. Чаще конечно в простых магазинах беру. Вот эту, например, в обычном тканевом покупала (490 за метр) итальянский хлопок. Зато из полметра сколько уже наделала. Даже начала надоедать ткань такая. Больше там ничего похожего нет. А какое название говорить? Вот эта например, называется блузочная, хотя очень качественное хб полотно. Я просто прихожу, и весь магазин пересматриваю. Часто в огромном магазине одну две найдешь. Недавно вроде бы бязь египетский нашла, но очень подходит на обложки и альбомы. В магазинах для лоскутного шитья, принты классные, но цена тоже 600 р. за метр. Конечно, когда оооочень срочно надо покупаю малюсенькие отрезочки 50*70 для альбома в скрапмагазинах, но очень редко. Например, вот альбом который вчера выкладывала, в Питерском скрапклубе ткань на оболожку купила 50*70 100 р.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый блокнотик!! очень романтичный :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ладно. буду более пристрастно смотреть тканьки))) Спасибо за ответ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Милый подарочек! Любая девушка позавидует!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive