Брадс, текст, ткань

В Блоге "Аssорти" сегодня стартовало новое задание. Нужно использовать определенные элементы: ткань, брадс, текст. Так что присоединяйтесь.

 У меня вот такая получилась открытка

 
Участвую в задании блога "Scpapbooking по украински" до 29 октября. Открытка в тиле шебби

У меня вообще какой-то технический сбой. Все, что делала последние дни фотографировала и отдавала заказчикам, в надежде на выходных выложить все в блог. И вот сегодня утром открываю карту памяти и ни одной фотографии там нет!!!! Я была в шоке. Флешка заполнена, и ничего не показывает. Полдня сегодня спасала фотографии. Не все удалось сохранить, но все же альбомчик  остался. Его и постараюсь сегодня показать.


17 коммент.:

  1. какая красивая открытка интересное задание) постараюсь поучаствовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Веда, очень милая и нежная открыточка.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная работа! А может такое быть, что просто в другом формате файлы записались? Просто не поддерживает у тебя программа просмотра этот формат?

    ОтветитьУдалить
  4. есть какие-то программы специальные для таких случаев - для спасения фотографий
    открытка чудесная как всегда!!очень нежная!поделись как так красиво пообшарпать кря бумаги???

    ОтветитьУдалить
  5. Изящная отрыточка получилась! Мне понравились пастельные сочетания оттенков! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классно - нежно и стильно! Как я тебя понимаю, у меня уже на двух картах памяти не открываются фотки(((

    ОтветитьУдалить
  7. Ты еще одну нежность сотворила. Открытка просто потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное )))приогромное ))) Очень приятны ваши слова
    Настя, так все в одном формате было. Действительно, пришлось специальные программы скачивать. Причем 8 установила не помогло, а девятая большую часть восстановила. Да и те фотографии, что канули в лету не шедевры. Жаль времени потраченного. Поначалу, конечно расстроилась очень.
    Саша, раньше просто ножницами делала, а теперь инстументик прибарахлила для состаривания краев. Разницы нет только ножницами надо приспособится.

    ОтветитьУдалить
  9. Ведочка, шикарная, нежнейшая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Веда, открыточка такая нежная. Нравится мне, как ты детальки используешь - много всего, но все гармонично, всё на своих местах. А у меня вопрос по сердечку - оно уже было покрыто глиттером (глиттером же, да?) или ты сама его украсила?

    ОтветитьУдалить
  11. Какая нежность и легкость! Так много деталей, но при этом еть ощущение простора и воздушности. Нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. мне открыточка очень нравится!!! такие мелкие нежные детальки, такая трогательность... Мне только сердце это искусственное не нравится :( слишком крупное и неправильной формы, а так сильно отвлекает на себя внимание... вообще туда не пишется, по-моему ))))
    про фотки, Вед - у меня был такой сбой, ничего не читалось, так меня спасла вообще ерунда и мелочь: надо было в свойствах папки выставить отображение файлов, потому что они просто банально были скрыты. Может, у тебя другое, я тоже думала винду менять придётся, и поменяла, а фотки потом выцепила совсем другим каналам ))))

    ОтветитьУдалить
  13. здоровская открыточка))спасибо что участвуете в конкурсе от Блога Scrapbooking по украински и магазина "Милые Штучки"

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, девочки!
    Аня, это сердце покупное MF, но часто и сама делаю. Просто вырезаю из толстого картона, или тонирую или оттиск фонового штампа, потом обмакиваю в подушечку для эмбсинга и посыпаю пудрой или прозрачной или с блестками. Можно глосси акцентом покрыть или глиттером. Смотря какой эффект нужен.
    Вика, мне эта фотография не очень нравится, потому что она не совсем передает цвет, а особенно блеск тканевого цветка. Он и сердце в данном случае во всем этом шебби, создают шик. Во всяком случае задумка была такой.
    А фотографии мои спасла только спец программа, простые манипуляции оказались бессильны.

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive