Вспоминая лето

В творческой мастерской "Good Hobby" новое задание. "Вспоминая лето". Задание страничное. У кого еще остались не пристроенными летние фотографии, присоединяйтесь.
Моя страничка страничка получилась вот такой
.



Что тут еще можно добавить? Говорит сама за себя. Сама не знаю как так получилось, что этим летом не нашлось и пары выходных для того, что бы выбраться в поход с палаткой.  Раньше мы на три недели выбирались. Вообще это лето было сложным во многих отношениях. Но особого и вспомнить нечего. Трудным оно было  ))) И погода Питерская не радовала, только пару недель подарила солнечных и летних.
А на страничке фото 2010 года. Мы тогда здорово съездили. Есть что вспомнить. И шестеренки на страничке не случайно. Мы помнится тогда заехали в какие-то страшные дебри и очень сильно покалечили нашу машину.
Вот такой немного грустной получилась эта страничка. Но уж как есть )))

Участвую в задании блога BoBunny "Страница с журналингом" до 4 октября

9 коммент.:

  1. Хоть и немного грустная, но очень классная получилась страничка!!! Настроенческая)

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, как в бородатом анекдоте - не смешно, зато про войну! мы тоже нынче никуда не ездили, только 2 раза на озеро искупаться(((

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жаль, Ведочка, что не выбрались никуда, мы в этом году наоборот - поездили по стране любимой, а 6 лет до этого не могли никуда выбраться :). Страничка, кстати, мне не кажется грустной, просто спокойная, лесная.

    ОтветитьУдалить
  4. Такая прикольная идея :) Очень нравится, особенно расположение элементов на страничке!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка! Оригинально и интересно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ну грустновато немного, ну ничего ж страшного ))) лето прошло и слава Богу - новое будет другим! вот потому я не люблю странички - нет настроения и желанной темы, а делать для ДК надо ))) и они потом грустные... Не грусти, Ведочка! всё равно же прорвёмся ))) и всё будет хорошо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо. Мне она с первого взгляда как-то не очень приглянулась, а потом вроде даже понравилась
    Надежда, это точно ))))
    Света, спаибо Надеюсь, все же что следующее лето будет более интересным. А куда вы ездили по стране? Мы вот на Байкал хотим как-нибудь отправится
    Оля, спасибо. Это скетч АртУголка старый. Тоже очень понравился. В задании не участвовала, но на заметку себе его оставила. Очень удачный в том плане, что много фото можно разместить
    Катя, спасибо )))
    Вика, спасибо ))) ты всегда так тонко чувствуешь настроение. Хоть я и не мастер описать все как ты, но зато ловишь с полуслова )))) Конечно прорвемся. Хочу в этом году первый раз попробовать получить кайф от зимы ))))
    Кстати, ты точно подметила. Мне надо было делать страничку в блог, и ничего не получалось. Расстроилась. Решила немного поиграть на гитаре, и пока играла вспомнила про эту поездку, но, т.к мне нужна страничка ро июль 2011, получилось вот так )))

    ОтветитьУдалить
  8. ты ещё и на гитаре играешь??? супер! всегда мечтала научиться, даже пробовала, бралась... когда кто-то играет и поет - млею...

    ОтветитьУдалить
  9. Вся моя гитара - это дворовое обучение ))))
    Оказывается так вдохновляет на работу )))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive