Шебби конверт и много хвасталок

Даже не знаю с чего начать.
Сначала конверт, а потом много накопившихся приятностей.

Конверт делала по вот такому скетчу  от замечательного блога Simple Desire


до 21 сентября продлится задание.

Сам конверт делался дополнительно к коробочке. В  него положат диск с фильмом об имениннице. Эх! Хотела бы я получить такой подарок.
А вот и коробочка, в нее денежка для осуществления мечты.

А теперь буду долго хвастаться. А ведь есть чем )))
Ко мне прилетела АТСка от Елении. А в конверте было еще много полезных и красивых вещиц.





А теперь про конфетищу.  Прилетела она ко мне от Кати.
Катюша огромное тебе спасибо за тепло и уют твоих работ. С почты быжала как ребенок. Вспомнились детские ожидания Деда Мороза. Думала по дороге домой начну ковырять в конверте дырочку и смотреть, ну хотя бы одним глазком что-же там такое.
А было там много-много и приятного и полезного. Собирались подарки с огромной любовью и теплом. Катя, они до меня долетели, в смысле тепло и любовь ))) Всем кто не был у Кати в гостях очень рекомендую. То что она замечательная мастерица, это вы увидите, но кроме того ее блог просто не исскаемый источник отдохновения и позитива. А какой слог ммм... загляните не пожалеете. Заглянув к Кате впервые, пока все не прочитала, остановится не смогла.  У в этом блоге  я сначала читаю, а потом разглядываю. 
А вот такая конфетка


Там еще были очень красивые перышки, но Тихон на них охотился, поэтому сфотографировать не представлялось возможным. Только настрою технику, этот охотник выскакивает из-за угла и ворует пакет с перьями.
А еще вот такая красота была в посылочке






Фото взяла в блоге у Кати, потому как мои способности фотографа оказались бессильными перед такой красотой. 
Катя, как у тебя получается так здорово фотографировать?
И ведь правда, что все происходит в нужное время в нужном месте. Совершенно недавно, мне очень захотелось приобрести музыку ветра, и вуаля!!! вот такая красота теперь есть у меня дома. А сколько там деталек. Именно за  такие нежные детали люблю Катины работы и счастлива, что теперь две из них будут у меня дома.



Кроме того вот этот мой календарик попал в пятерку  в блоге Сhallenge-km-shop. Я не сильна в ассоциациях, поэтому для меня это вдвойне приятно
 Девочки, про календарик было очень много вопросов. В ближайшие дни обязательно сделаю описание работы. Хотя, сложно нечего нет.

 И мою открыточку отметили в блоге  I love scrap


Уф! Вроде как на сегодня все. Пошла поклею что-нибудь )))

10 коммент.:

  1. Веда! огромное сердечное тебе спасибо за такие прекрасные слова!!! Пока читала не переставала улыбаться:)))Ужасно рада что тебе все понравилось (переживала за ветер, как он доедет и как ты его распутывать будешь:-)) Буду ждать фото рамки с карточкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько приятных событий!!! Мои поздравления!!!! Очень классно у тебя шеби выходит! Разглядываю и балдею!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, тебе спасибо огромное. Все такое воздушное и нежное. Так сделать можешь только ты ))) А ветер мы с Тихоном за компанию распутывали. Я распутывала, а хулиган хотел урвать цветочек. Он их ооочень любит ))))
    Девочки, спасибо огромное )))
    Наташа, так и представляю как ты балдеешь ))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько приятностей! Здорово! Очень рада за тебя, Веда :)

    ОтветитьУдалить
  5. Веда! Сколько всего тут красивого! Поздравляю с с подарочками и сладеньким и очень хочу высказаться о твоем конвертике чудесном ))
    Как же у тебя здорово шебби получается - честное слово - потрясающе!!! И с Мелиссой ты хорошо подружилась она у тебя прям гармонично выходит, умничка ты наша! Спасибо, что не обходишь нас стороной, а еще и такими сногсшибательными творениями радуешь!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, сколько у тебя радостей!!!!!!!!! как здорово! конфетка от Кати - мечта, я её тож хотела оч )))) очень рада, что она именно тебе досталась - ты оценишь.
    Поздравляю с победами, Ведочка, работы красивущие - и календарик, и открыточка (я её себе сохранила ещё тогда, когда впервые увидела, - уж больно хороша)))))
    АТС-ка от Лены очень милая, такая девчачья вся )))
    а конвертик для нашего СД - вообще, шик!!!!!!!! специально оставила его напоследок ))) по-моему, так это самый красивый из всех твоих конвертиков последних времён!!!!!!!!!! просто нежность и стиль - красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. и мне бы... МК по календарику - начиная с конструкции ))) Вед, я очень хочу - ни разу ещё не видела такого, чтобы увидеть, сесть и сделать... думаю, вот по твоему МК сделаю обязательно. Буду очень ждать!

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, конверт - это нечто! Просто нет слов, как нежно и красиво, какие цвета, ярлычок, ленточки, пуговки, кружево!!! Просто ах! Я влюблена в твои работы в таком стиле!!! :) Спасибо, что участвуешь в наших заданиях, радуешь такой красотой :)

    SD.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо огромное
    Лена, спасибо, ты всегда умеешь найти очень душевные, нужные и своевременные слова
    Вика, спасибо огромное )))) Сейчас закончу пару срочных заказов и обязательно сделаю МК по календарика, потому как скоро новый год, пора готовится ))))
    Лена, спасибо огромное ))) Ваш блог просто обожаю ))) Один из моих любимых у вас все очень, уютно, справедливо и по-настоящему )))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive