Конверты для CD и немного свадебного

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Сегодня покажу конверты для CD дисков, сотворенные под впечатление от вот такого скетча



Две замечательные мастерицы Виктория (V.S)  и Лена Силуянова (уверенна очень многим знакомы) создали новый очень уютный челендж блог "Simple Desire" и это второй скетч. Очень люблю их творчество. С радостью поучаствую в задании, тем более что блог очень уютный и приходить к ним в гости одно удовольствие. Скетч, для меня оказался вдохновляющим, поэтому получилось сразу два конверта для CD.

Первый на два диска




 А второй для одного диска

 так же с этими конвертами участвую в задании блога "My-Scrap.ru" до 31 июля. Задание "Конверт для дисков"

А это просто свадебная открытка. Главное пожелание заказчицы, что бы были платье и костюм. И голубой цвет. Еле нашла в своих закромах голубую бумажку. Все больше розовые






25 коммент.:

  1. Ммм... Какие нежные конвертики!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!
    Платье очень понравилось, сама вырезала?
    А почему штанов нет к пиджаку? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, Екатеина спасибо.
    Платье сначала сама сделала из фатина, но как-то по детски получилось, не понравилось. Много я их нарезала, но все было не то. И вот совершенно случайно в магазине попались на глаза такие наклейки. Это было моим спасением. А брюки? Мне не понравилось совсем как детская аппликация смотрится, А так вроде как силуэтность, типа штрихов к портрету.

    ОтветитьУдалить
  4. Ясно :)
    Надо будет попробовать так вырезать платье :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!
    Открытка потрясла я думала ты платье сама вырезала в 2-3 уровня... А вот про штаны даже вопроса не возникло))))) Пока у девочек в коментарии не прочитала)))) Для меня было всё обсалютно логично и нормально :)

    ОтветитьУдалить
  6. Веда,сколько красоты ты натворила!Нравится всё очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежность, и даже еще нежнее!!! Как мне приятно и радостно стало когда увидела твое имя! Что и говорить, что прекрасно все продумано, уравновешенно и гармонично - этого мало! Спасибо за такие творения:))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, я себе такой шаблончик срисовала, может как-нибудь сгодится ))))
    Татьяна, Ася спасибо огромное )))
    Лена, это тебе спасибо за замечательные скетчи и чудесный блог. Оформление обалденное. В твоем стиле Постараюсь быть постоянным вашим участником. Уверенна, вы будете баловать интересными заданиями

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежные и аккуратные, спасибо за работу

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные конвертики! И открыточка очень интересная;)
    Спасибо за игру со скетчами от Simple Desire! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  11. Веда, бесподобные работы!
    Спасибо за удовольствие и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  12. Веда, я вчера ещё заходила полюбоваться ))) ты творишь красоту и нежность, это я уже не раз тебе говорила!!!! Открытка очень понравилась, просто очень!!!!!!!!!!!!
    а в конвертах я не увидела скетча в первом (( крутила скетч, крутила - ну не вижу )))))))) во втором нашла и рада, он мне вообще очень понравился - обожаю такие цвета!!!!! а про первый буду просить показать мне насильно ))))) покажешь? ))) или ты его только в центральном элементе обыграла????

    ОтветитьУдалить
  13. Какие чудесные работы!

    спасибо, что участвуете в My Scrap!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Конвертики нежнейшие! Прелесть!
    И открыточка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Такие чуедесные работы Вед!!!! Шебби теперь твоя визитная карточка, а от свадебной открытки я просто в восторге!!! И когда ты все успеваешь???? =))) Молочина!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, наверное на фото не очень видно, там лента идет. Как объяснить не знаю. Не увидела, так занчит и не надо. Если удалите из задания не обижусь. тем более я две работы одним сообщением опубликовала )))) Просто последнее время люблю немного вольно обходится со скетчами, может иногда перебарщиваю. Решайте сами )))
    Оля и Настя, спасибо огромное. Настя, мне кажется, что шебби я до конца не познала, но очень стараюсь ))))

    ОтветитьУдалить
  17. Ведочка, мы ничего удалять не будем ))) скетчи у нас для вдохновения, мы вообще о себе говорим как о скетч-блоге, а не челлендж-блоге, хотя и думаем о других заданиях. Это, наверное, я такая дотошная, что всё мне покажи да расскажи. Ни в коем случае не хотела тебя обидеть и тем более что-то удалять. Ты меня воспринимай, как раньше, не как соавтора блога, а как просто Вику, которая всегда скажет то, что думает. Я же тебе и раньше говорила, если меня что-то смущает ))) вот какая я писательница, что даже высказаться толком не могу... прости меня за нетактичность.

    ОтветитьУдалить
  18. Вика, ты что?!!!! Вообще не собиралась обижаться. Ты ведь знаешь я спокойно отношусь к критике, а уж к заданиям тем более )))) Ну, ты и придумала )))) Конечно, я с радостью, буду и дальше читать твой блог и воспринимать тебя точно так как и раньше, как очень творческого и правдивого человека )))), что между прочим очень в тебе ценю )))) И желаю вашему новому детищу, процветания ))))

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо ))) ты прелесть! хотя я это и так знала )))

    ОтветитьУдалить
  20. Веда, какая красота! Всё такое нежное, воздушное! В открытке мне очень понравилось отсутствие брюк - что-то в этом есть :))

    ОтветитьУдалить
  21. Как приятно быть прелестью )))
    Аня, конечно в отсутствии мужских брюк всегда что-то есть ))) Смотря как на это взглянуть )))

    ОтветитьУдалить
  22. Шикарные конвертики!!! Я и сама часто вольно интерпретирую скетчи, они ведь и вправду для вдохновения, толчок, так сказать))))
    Развеселили, девченки, с брюками))) Как все двусмысленно))) Но смотрится открыточка гармонично, ничего лишнего!!!
    Спасибо за участие на Simple Desire!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо, Женя
    Раньше скетч срисовывала в свою работу точ-в-точ, цветок значит у меня цветок, только в последнее время начала получать удовольствие от вольного творчества со скетчами.
    Да, насколько мы все разные ))) Для меня брюки полная аппликация, но заказчица просила именно платье и костюм ))) я ее сильно отговаривала )))

    ОтветитьУдалить
  24. Хе-хе))) "...срисовывала в свою работу точ-в-точ" - Тут каждая, наверное, себя увидит)))
    Как ни крути, но особое удовольствие от творческого процесса со скечами - в самореализации, в умении ломать стереотипы но не вылазить за рамки))) Во "закрутила"))) У тебя тут уютно просто, очень...

    ОтветитьУдалить
  25. Закрутила это да .... ))) Но по сути очень верно )))
    Конечно очень тонки эти грани, в творчестве особенно, поэтому приучаю не обижаться и не реагировать на всякие странности.
    А со скетчами правда хочется всегда что-бы что-то такое эдакое, но узнаваемо, к сожалению не всегда получается и я вовсе не против если дизайнеры не увидят и работу не примут ))) Не последний ведь скетч то, да я не Ван Гог, что бы права качать ))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive