Свадебный альбом "Мы вместе. Начало долго пути"

Всем привет!
Закончила сегодня свадебный альбом. Спешу поделится. Как-то он не совсем свадебный получился. Просили сделать много цветов и много бабочек. Вот, что вышло





 Ткань для обложки нашлась удивительная. Очень красивый цвет, который никак не получилось сфотографировать, с золотыми вставками.   Как-то не совсем свадебно, но очень торжественно.

Первый разворот





Второй разворот






Весь чипборд блестит, т.к покрыт пудрой ))) Очень мне понравилась рамочка, прямо как фата невесты.

Третий разворот




За фото тег для еще одной фотографии





На этом развороте может поместиться аж семь фотографий.

Четвертый разворот






Муж сказал, что мрачнова то. А мне показалось, что очень сдержано и достойно. Для жениха и невесты может и слишком солидно, но ведь когда-нибудь они станут старше и будут показывать этот альбом внукам, вот тогда-то и будет в самый раз. С какими-то вот такими мыслями делались эти две странички.  Мне особо нравится мужская часть этого разворота. Хотя мужская тема для меня пока еще не очень проста.

Пятый разворот










Шестой разворот

Бабочки. На страничке не исчерпала себя в этой теме, поэтому снова полет бабочек.


С этой страничкой участвую в двух заданиях в блоге "Скрап без границ" до 21 августа предлагают ссделать вот по такому скетчу страничку на свадебную тему.

 Альбом у меня в принципе свадебный, а такой расположение элементов на странице я очень люблю, поэтому не смогла пройти мимо такого задания.
Кроме того, не могла пройти мимо задания блога 48 Scrap. "Лавандовые грезы" до 4 августа. По моим работам видно, что цвето этот я очень люблю. он у меня в фаворитах. И вот так я его пристроила на последней страничке альбома.
А еще у меня две радости

Вот  такой альбом получился. Мне он показался слишком разрозненным. Обычно у меня все же больше пронизаны альбомы одной мыслью, а тут как-то пошвыряло меня, несмотря на то что использовала один набор бумаги. Может это очередной поиск. Поживем увидим.

Ко мне приехал зайки от Аси из Волгограда с гостинцами,  с моими любимыми шоколадками. Хотела с ним сфотографироваться. Но дома никого нет, поэтому сфотографировать некому.  А вот так он пристроился у меня на столе и вместе с Тихоном наблюдают за моими манипуляциями. А еще Тихон любитель положить голову зайцу на коленки и спать с блаженным Видом ))) Надо будет сфотографировать. Конечно, Ася всегда делает очень уютный работы. Но как же приятно держать в руках подарок  сделанный  с любовью. Теперь я поняла, почему однажды моя заказчица расплакалась листая заказанный альбом)))) Ася, спасибо тебе за такую чудесную конфетку

И  моя страничка  вот эта





попала в тройку лучших в блоге Скрап без границ. Очень приятно, что отметили. Как-то вошла во вкус страничек.
Спасибо, что заглядываете.

16 коммент.:

  1. Красивущий альбом!
    Некоторые странички прям очень-очень понравились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом! И мне он разрозненным не показался, просто он охватывает разные моменты жизни, свадьбы(даже разворот "для внуков" есть=)). Он и вправду очень торжественный. Зайка- симпотяга! И поздравляю с небольшой победой!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, спасибо огромное за комментарий. Для меня очень ценный, т.к в самом начале своего скрап пути просто сидела любовалась и вдохновлялась вашими работами. Наверное помните,, что часто приставала с глупыми вопросами ))) До сих пор мечтаю слифтить альбом о путешествии, ничего подобного пока еще не видела. Вернее видела точную копию без ссылки на оригинал (((

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, я видела блог девушки, которая слифтила :)
    В альбоме мне еще кстати понравилось, как ты цвета сочетала. Я что-то так и боюсь разные цвета совмещать, все в одном тоне всегда :(

    ОтветитьУдалить
  5. И снова Ваша великолепная работа!!! Боже, как красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вед, а мне понравился альбом :) Трудно делать альбом без фото, кто знает, что туда вставят? А хочется чтобы альбом и фотографии были единым целым, Фото быстрее всего будут разными и альбом тоже.Вот и подберут потом Фото к альбому... наверно сумбурно... но надеюсь понятно :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Веда,столько приятностей и зайка приехал и в тройку лучших вошла-молоток!!!!
    Альбом замечательный,мне все странички очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, я тебе уже в контакте отписала по альбому, но все же повторюсь: альбом чудесный пречудесный! и ты абсолютно права! молодожены вырастут и будут показывать своим деткам, а потом и внукам. свадьба вообще - дело благородное, уважаю тех кто узаконивает отношения, вот и должен быть альбом соответствующий.
    Заяц Асин классный! от него даже через монитор любовью веет. Еще тронули твои слова про заказчицу. Мечтаю, чтоб от моих работ тоже в глазах блестели слезы счастья, и тебе этого жлаю почаще!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, твой блог открыт со вчерашнего дня. Все любусь. Совсем не разделю твои ощущения по поводу разрозненности. Мне вообще нравится эа тема рамочек различных. С овальным вырезом напоминают мне старинные рамки, которые висят на стенах в старых домах, у семей с историей. Очень благородный дизайн бумаги. И не строго, и не "по-девчачьи". Думаю, заказчики будут в полном восторге..

    ОтветитьУдалить
  10. Веда, а мне как раз понравилось, что ты отходишь от привычного!!! начинаешь хулиганить ))) с четвёртого разворота начались совсем другие странички!!! (и второй тоже классный!!!_ и как бы ни были хороши первые, но последующие - для меня - идеальные!!!!! здесь ведь тоже красота и тоже цветочки - но вот разнообразие придаёт работе изюминку!!! мне очень понравились странички с овальными серыми рамочками - они просто супер!!! и последняя страничка с круглой рамочкой и бабочками - красотища!!!!!!!
    поздравляю с зайкой и ещё раз с облаками ))) всегда приятно выигрывать конфетки и побеждать ))) пусть зайке будет у вас хорошо ))) а альбому хорошо у молодожёнов ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, я заставляю себя быть смелее в выборе цветов. Мне очень близки твои работы и нравится в них конечно классическая уравновешенность. И они для меня эталон аккуратности и много чего еще.
    Катя, Ириша спасибо )))
    Света, соглашусь, очень ответственно делать альбомы. Я всегда в процессе представляю как его будут показывать и пересматривать.
    Настя, мне очень радостно, что ты увидела мою мысль, которую я вкладывала в странички с рамочками. Спасибо, что отметила. Решила оставить себе эту идею, для альбома про моих бабушек в стиле херитаж. Все еще боюсь подступится к этой затее. Бумага, КCompany, как всегда хороша. Фото набора выкладывала у себя на страничке в контакте.
    Вика, значит все же немного заметны мои попытки хулиганить, в меру моих возможностей. Сложность в том, что заказчики когда заказываю, просят что-то на подобии тех, что уже были. И здесь просили побольше цветочков и бабочек. И я шла по лезвию, чуть-чуть похулиганить, но с цветочками и что-бы заказчица осталась довольна. Рада, что тебе овальный разворот понравился, а то Саша сбил меня с пути, сказав, что мрачновато, а по мне так стильно )))

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарный альбом!!! Особенно мне понравился четвёртый и шестой развороты!!!! Я пищу от восторга!

    ОтветитьУдалить
  13. Альбом роскошный! внукам показать будет не стыдно))) Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный альбом! Почтовый индентификатор с АТС 6440153901523 3
    Извиняюсь, что здесь, не могу найти почту электронную ))

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько красоты! Сколько кропотливой работы! Просто восхищаюсь мастерицами, которые умеют делать такие красивые альбомы. Ваш обязательно утащу в свою вдохновительную копилку )))
    Спасибо за участие в задании блога 48-scrap!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive