Сиреневая свадьба

Привет, дорогие!
Я не пропала. Всю неделю творю. Большой свадебный заказ. Приятно и ответственно. Делать пришлось много и в довольно сжатые сроки.

Свадьба в сиреневых тонах. Невеста с женихом очень ответственно и очень тщательно готовятся к торжественному моменту.  Очень красивая и гармоничная пара.
А дальше просто буду мучить вас фотографиями.

Это попытка сфотографировать всю кучку вместе, не очень вышло. 
Сразу прошу прощения за качество фото. Всю ночь доделывала, фотографировала утром перед самым выходом. Очень торопилась. Да еще  дождик и сильный ветер на балконе загнали меня домой, поэтому фото очень так себе. 

Может хоть количеством компенсирую )))




Книга пожеланий 25х25. Очень удачный размер для таких целей. Мне понравилось. Торжественно смотрится.






Обложка для свидетельства о браке в комплект к книге


Коробка для денег. Диаметр 30 см.




Рассадочные карточки 10х6.5 см








Карточки на столы 8х10





Схема рассадки гостей Подписывать решили  сами. Поэтому оставлены пустые места.



И фоторамки для родителей жениха и невесты 15х23


 И еще спешу вам сообщить, что счастье и удача есть!!!! Я к конфеткам отношусь довольно спокойно, а в конкурсах так и просто не смотрю на приз. В выборе материалов, я капризна, люблю сама их покупать, поэтому конфетки для меня просто развлечение и еще ни разу не расстроилась, что не выиграла. Но вот совершенно недавно, записалась на конфетку к Асе Мищенко. Разыгрывался вот это заяц
 Девочки, я в него влюбилась. Просто ждала дня розыгрыша. Включив компьютер первым делом пошла к Асе в блог, и !!!!! это чудо скоро приедет ко мне. Я выиграла его! Ася, спасибо тебе огромное за такую конфетку и за возможность. Обязательно вам его покажу как только он до нас доберется. Ах, эти ушки! Теперь буду участвовать во всех рукодельных конфетках.

Уф! Вот на сегодня все. Спокойной ночи. Пошла спать. Просто валюсь  от усталости

28 коммент.:

  1. Как все красиво! Очень люблю сиреневый цвет...Что-то мне опять захотелось свадьбу отгулять:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, отдавая вечером молодым заказ, они были так вымотаны подготовкой, я бы не решилась снова. Хотя, сиреневый цвет очень люблю ))) А вы можете годовщину так шикарно отпраздновать. У нас друзья 10 лет по взрослому отмечали с платьями и ресторанами )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво все получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Веда, вот это работа!!!!!! столько труда!!!!!!! Я в восторге, конечно, в первую очередь от коробки!!!!!! Она такая, такая!!!! она шикарная!!!!!!!!!
    карточки все такие милые!!!!!! а в рамочках очень понравилось, что жемчужинки на стекле... когда будет фото, смотреться должно чудесно ))) книга и папочка вообще классные - как покупные, честное слово )) а ведь это хэнд-мэйд - ну круто!
    поздравляю тебя с зайцем!!! выиграть конфетку - дорогого стоит ))) никто даже не откомментил этот пункт, не прочитали пост, что ли? это же такая радость!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, как всегда супер работа. Очень нравится!
    Поздравляю с выигрышем. Зайка очень симпатичный :)

    ОтветитьУдалить
  6. красивый свадебный комплект! и поздравляю с Зайчиком!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с зайчишкой!:)))) А комплект очень нежный и красивый, коробка вообще отпад такая шикарная!:)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая трудоемкая работа! Все очень элегантно и красиво! Но осилить стооооолько - это вообще подвиг!
    Поздравляю с выигашем конфетки! Да... чудеса бывают, вот бы почаще :)

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, это что-то! СТОЛЬКО работы!!! Все очень красивое!
    И поздравляю с зайчиком) Он - прелесть)

    ОтветитьУдалить
  10. очень аккуратно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Веда,ты бьешь свои же рекорды)))так здорово оформляешь свадебные темы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки спасибо )))))
    Один из моих любимых цветов сиреневый, работать было приятно. Люблю иногда делать много одинакового включил полезный семинар, слушаешь и клеишь )))
    Вика, вот видишь бывает же. Я до сего момента ничего не выигрывала, а тут такая радость. Очень хотела зайца !!! Коробку хотела квадратную сделать, а заказчица говорит, только круглая, теперь не жалею. Хорошо смотрится
    Женя, тоже хочется что бы почаще, хотя мне кажется, что этот месяц и так был ко мне более чем щедр.
    Ириша, свадьбы мне нравится оформлять, так торжественно смотрится. А рекорды нравится свои же превзойти

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красота! Сиреневый очень красивый цвет. Коробочка поразила! Вообще прелесть! Я сама сейчас по уши в свадебной тематике(сестра замуж выходит)))) Так нравятся такие складочки, а сама не понимаю как их делают, очень красиво смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  14. Веда,просто потрясающе проделанная работа!Я сама обожаю такую палитру.Ты сделала на высшем уровне!
    Скажи,пожалуйста,а как ты драпируешь коробочку?

    ОтветитьУдалить
  15. Ксения, Ася спасибо.
    Про коробку сложнее написать чем сделать.
    Декорировать проще круглую.
    Коробка ставится на середину и загибаются края во внутрь, красиво укладывается ткань, формируются складки и клеится на горячий пистолет. Внутренняя ткань подгибается край и потом тоже на пистолет. Крышку сначала делается отверстие, разрезается ткань, натягивается вовнутрь, а потом на клей. И только после подгибаются основные края. С квадратной сложно сформировать красивые складки.

    ОтветитьУдалить
  16. Веда! Это превосходная коллекция!!!! Не хватает лишь бокалов! Потрясена твоей работоспособностью!!! Коробка шикарная!!! Приятно рассматривать ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Веда, я тебя действительно потеряла, думала отдыхать уехали =)) А ты оказывается турдилась как пчелка =)) Это огромный труд!!!!Столько красоты натворила =))) Я в восторге от рамочек для фото и конечно от коробочки, она шикарна как и предидущая, но в этой - сочетание цвета окончательно сразило на повал!!!! С оформлеинем понятно вроде, но у меня еще вопрос - основу коробки ты сама делаешь? Ой да, букетик на на папке для свидетельства ну такой милый-кустистый прям очень очаровательный =)))

    ОтветитьУдалить
  18. Ведочка, ты просто Мастер! Мне очень нравится этот набор. Он такой немного сдержанный, солидный. Не просто романтика сплошная. Очень достойно выглядит. Коробка - смотрю и жутко хочется попробовать что-то такое. Настолько красиво и вдохновляет..
    Книга просто ах, очень красиво оформлена внутри...
    Я только не поняла - у тебя карточки на стол не все одинаковые были? Очень много образцов на фотографиях отдельных.
    Любуюсь, вдохновляюсь...

    ОтветитьУдалить
  19. Забыла поздравить с Выйгрышем!!!! Я тоже обожаю этих заек, они великолепны =))) Очень рада за тебя, а вдруг ты тоже начнешь шить ммм? Я думаю у тебя очень даже получится =))

    ОтветитьУдалить
  20. Прекрасная работа, очень понравилась палитра не стандарт, а особенно впечатлила коробочка для денег высший пилотаж, я под впечатлением, очень очень красиво и гармонично. Умничка.

    ОтветитьУдалить
  21. Веда,скажи,пожалуйста,а синтепон нужно использовать при обтягивании сундучка?

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки не теряйте меня. Писать в блоге совершенно не успеваю. Не говорю уже про то, что бы выкладывать работы. Большая часть уходит даже не сфотографированной. Что это? Неорганизованность или хаос?
    Наташенька к бокалам подбираюсь по-тихоньку, ты ведь меня знаешь, я быстро не умею )))
    Настя, коробку пришлось самой собирать в первый раз, только вот фото не осталось, конкретно это покупная, потому как надо было срочно )))) Дешевле конечно самой из толстого картона. Только потом долго еще стенки укреплять надо. Надеюсь понятно написала? Или нет? Если найти дешево китайские, то проще купить ))) А про зайцев, очень хочу. Меня тянет на МК по зайцам, может зимой соберусь и буду холодными зимними вечерами зайцев шить и имена им давать ))))
    Настя, это образцы готовила для заказчицы, она выбрала попроще. Их сделала 60 шт. Но решила выложить и образцы, вдруг кому пригодятся идейки )))
    Ася, можно и так и так, но сильно на результат визуальный не влияет, как мне показалось, больше на тактильный. Я которую с синтепоном делала не успела сфотографировать.

    ОтветитьУдалить
  23. Веда, напиши свой адрес мне на почту. Атс отправить )

    ОтветитьУдалить
  24. О! Шикарно! Столько всего! И когда ты всё успеваешь?! Веда, ты просто чудо-мастерица! Всё очень понравилось, но коробка - это нечто. Очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, Аня )))) Коробку делать совсем не сложно и вот такой результат получается. Но лучше все же круглую делать. Смотрится гораздо лучше.

    ОтветитьУдалить
  26. Присоединяюсь к общим похвалам! До этого любовалась молча на все работы, а тут не выдержала уже :)) Тем более сиреневый и мой один из любимых цветов. Очень все красиво!

    ОтветитьУдалить
  27. Nice post thank you Chris

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive