Размышления о счастливой жизни

Опять я!
Всем привет!

Пожалуй успею еще сегодня показать вам фоторамку. Хотя и писать-то особо нечего. Ни мук творчества, ни сложностей. Она получилась на одном дыхании. Вот так всегда в жизни, когда сложности и трудности, тогда есть что написать, а когда живешь счастливо и творишь вдохновенно, то и написать-то нечего.
Мне в этом отношении часто вспоминается фильм "Девчата". Главная героиня Тоська, битье часов, страсти, страдания. И только лет 5 назад я подумала, а ведь главная героиня совсем другая. Помните, которую сыграла Люсьена Овчиникова. Она говорит: "Встретились - полюбили. Комнату дадут - поженимся. А мне с ним и поругаться то не из-за чего". Но про нее ведь фильм неинтересно снимать, когда жизнь счастливая, что снимать, что писать, что рассказывать?  ))))
Ах, ну да! Рамка. Просто фоторамка. Размер большой 30х40, для фото 13х18.



Теги



Участвую в задании блога "Модное Хобби"l. Задания №13 "Создай объем" до 3 августа. У меня здесь использован чипборд, наверху над фото. Покрыла эмбосингом и все это потярсающе блестит. Кстати,  и сама рамка кроме кракелюра покрыта блестящей пудрой и замечательно переливается. До 30 июля.
А еще, собственно говоря, изначально потому эта рамка такой и затевалась, участвую в задании блога "Подари кусочек счастья". Задание "Узор Дамаск". Я оказывается очень люблю это рисунок, только никогда не акцентировала внимание, что это именно он. А как только прочла задание, мимо пройти не смогла.
И еще в блоге ScrapLand до 2 августа задание "Три штампа".  Как понятно из названия, в работе надо использовать не менее 3 штампов. Для меня задание не сложное потому как штампы обожаю и постоянно использую в работах. В данной работе 5 штампов. Часы вырезанные, нотки на сердечке, штамп за фатином, штамп на теге и уголки.

Есть у меня еще пара вещиц, но сегодня не успею )))
До завтра. Пока.


14 коммент.:

  1. Веда, классная рамка, нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже люблю этот узор,правда,на свой стыд, не знала как он называется=)Теперь буду знать=)))) Рамочка очень понравилась и чипборд смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающая!!!!!!!!!!! просто потрясающая!!!!!!!!!!! я себе тоже такую сделаю - вот поглядела на твою и хочу себе!!!! ты умница!!!!!!!!!! и как я тебя хорошо понимаю насчёт встретились-полюбили, комнату дадут - поженимся )))) кстати, это мой любимый фильм, мне когда по дому грустится, я сразу его включаю )))
    а ещё у поэтов есть такое негласное замечание, типа пунктик и оправдание: стихи в счастье не пишутся. Знаешь, сколько я уже ничего нового не писала? ))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения, Наташенька, Вика спасибо за теплые слова )))
    Наташа, благодаря Лере весь русскоязычный скрапомир теперь точно будут знать как он называется )))
    Вика, вы такая красивая пара, что такая рамка для вашей совместной фотографии просто необходима. Я тоже обожаю это фильм, даже уже не скажу сколько раз пересматривала. Что-то в нем есть )))) Люблю старые советские фильмы про любовь ))) Вика, если у тебя есть этот пунктик, то пожелаю тебе подольше не писать стихов ))) Шучу ))) Пиши стихи о счастливой любви ))) А еще говорят, что поэт должен быть голодным и пьяным, что же теперь всем напиться? Вот про Высоцкого говорят, что пил и поэтому такие стихи писал, а совсем недавно услышала, что он писал только между своими запоями. Что то меня сегодня целый день не в ту степь уносит )))

    ОтветитьУдалить
  5. очень нежная красивая и романтичная работа! приятно, что вдохновились заданием Модного хобби, но в этот раз у нас только открытки) надеюсь найдется еще время и для нее)

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, как плохо невнимательно читать задания ))) Очень жаль, но если успею, то обязательно поучаствую )))

    ОтветитьУдалить
  7. Веда,жалко с конкурсом неувязочка,но мне так рамочка понравилась!!!Просто прелесть!!!!А Девчата мой любимый фильм)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и с настроением работа - сразу видно - на одном дыхании)) Спасибо за участие в задании от СкрапLand))) Удачи и дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша, Nadin спасибо )))) Рамочки всегда выигрышно смотрятся. А уж кракелюром их мазать одно сплошное удовольствие

    ОтветитьУдалить
  10. Веда, очень и очень красиво! И размеры такие... внушительные! Я люблю делать маленькие работы, в больших сложно всё гармонично распределить ;)) А у тебя здорово получилось :)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, я уже не раз писала, что с маленькими пространствами борюсь из раза в раз. Но мне, кажется, что надо уметь делать все )))) будем к этому стремится

    ОтветитьУдалить
  12. КРасивая! НЕжная, воздушная! Спасибо за участие в задании блога Подари Кусочек Счастья!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive