Волшебный сундучок и кое-что еще

Лето пора свадеб. Во многих блогах задания посвящены этому удивительному торжеству. Один день. Так долго к нему готовятся, платья, костюмы,  рестораны, приглашения, да много чего еще. И все в этот день крутиться вокруг молодоженов. Какой уж будет дальнейшая жизнь, это все потом, а в этот день все  должно быть самым лучшим.
Заказали мне коробку для денег. Нет, не для денежного подарка, ту в которую гости будут кидать деньги на свадьбе. Я долго думала, как сделать красиво и шикарно. В голову ничего не приходило. А потом просто ночью мне приснилась коробка, вот эта




Кроме, коробки надо было сделать рассадочные карточки.  Больше 50 шт и 7 шт. на столы.
А дальше мои попытки сфотографировать это количество карточек





 С этим наборчиком хочу поучаствовать в задании блога "Скрапмагия".  Задание не сложное "Свадьба" до 19 июня.

И это опять на сегодня не всё )))) Я еще вернусь






12 коммент.:

  1. Коробочка и все остальное просто отпад!!!Тебе памятник ставить надо за упорство!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ведочка!!! Титанический монотонный труд... Больше 50шт карточек, обалдеть! БРАВО!!! Как всегда восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, Татьяна спасибо ))) Я вот поняла, что мне совсем не сложно делать большие объемы. Тем более получается конвейер подготовил все, а потом склеил ))) Хотя, творчества конечно не много )))

    ОтветитьУдалить
  4. Веда!!!! как много!!! и так стильно! машинка - это здорово ))) такую красоту можно пачками творить )))) коробка классная! карточки для столиков понравились - бантики очень романтично смотрятся )) люблю розовенькое )))) а больше 50 карточек рассадочных - это вообще жесть )) они ещё и разнятся там между собой (цветики и жемчужинки, да? ))) хотя я понимаю, как работает конвейер )) но попробуй ты душу творческую загони в рамки - так и тянутся руки открыточку не в тему наваять ))))) зато такие заказики денюжку приносят, что тоже немаловажно ))) так что иногда надо и постараться - ты постаралась на славу!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось! Красиво и нежно, романтично!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная коробка и карточки! Замечательная работа! А еще очень понравился цвет ткани на коробке:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, в точку ))) я сразу предупреждаю заказчиков, что точ-в-точ не получится. Во первых 100 одинаковых цветочков и жемчужин в закромах не найти, а так хоть какое-то разнообразие. И просто не интересно. Пока никто не отказывался. А машинка для таких заказов очень пригождается и денежка на скрапсокровища есть )))Уже потратила и жду когда же все это придет ))
    Елена, Виктория спасибо. Да, цвет ткани долго искала, все что-то очень банальное продавалось, а эта какая-то интересная.

    ОтветитьУдалить
  8. это очень красиво!Потрясающе чудесно!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, очень красиво! классная альтернатива сундучкам! подскажи, ты крепила ткань фалдами к коробке с помощью клея (горячий пистолет?)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки!
    Настя, да с помощью горячего пистолета. Очень не сложно получается. Еднственное, что светлая ткань может клей немного просвечивать. Или надо что бы подостыл и тогда клеить )))

    ОтветитьУдалить
  11. Вах! Как классно! Коробка шикарная! Такой цвет красивый, она у тебя как шоколадная получилась! Очень-очень красиво! И карточки мне нравятся.
    У меня, кстати, есть такие же пластины для тиснения. Ещё года полтора назад я делала свой первый заказ в иностранном скрап-магазине и увидела эти пластины. Почему-то я была уверена, что они обычные, для ручного тиснения (переводчик включить было лень да и вообще описание почитать). Приехали мои пластины, я долго смеялась :) Теперь думаю - ну ведь не зря я их купила, может, это был знак, что мне машинка нужна?! :))

    ОтветитьУдалить
  12. Анна, я уверенна, что это не случайно. Она тебе точно нужна, даже если ты этого не подозреваешь ))) Праздников много, а в день рождения кто сможет отказать. Вот мне муж не смог отказать )))) Желаю тебе, что бы поскорее у тебя появилась в скрап закромах такая вот полезная машинка ))))
    Я кстати и сама частенько поначалу накупала всякого "полезного", а потом стала пользоваться словарем или советами бывалых ))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive