Подарочек

Сегодня был замечательный день! У всех вторник, а у нас воскресенье )))) Люблю, когда у мужа выходные и мы куда-нибудь едем вместе. Не важно куда, а главное, что вместе и едем. Погода замечательная, солнце, облака (прямо как в песне) и одуванчиковые поля. Ах! Я не фанат желтого, но не восхититься этим нельзя! Все гениальное просто!
А ездили мы сегодня в гости к замечательной женщине, маме нашего друга - т. Гале. Я уже писала о ней вот здесь. Писала про одеяло в стиле Пэчворк, которое она нам подарила. Кроме того т.Галя очень хорошо шьет и я напросилась к ней на МК, потому как по магазинам ходить разлюбила по причине отсутствия там вещей приличного качества, а если это самое качество присутствует, то на него не хватает моих финансов. И, кстати, не хватает моего понятия почему босоножки путь даже с двумя и пусть даже  кожаными ремешками и одним камушком (не бриллиантом) стоят 15 тыс. руб. буду лучше ходить по скраповым магазинам, там всегда нахожу, что купить и качество нравится.  И поеду на МК к т.Гале. Мы у нее на даче сегодня просидели проболтали целый день. И уехали воодушевленные и в замечательном настроении.  Наш друг иногда даже на нас ругается и говорит, что мама нас любит больше, чем его. Ну, уж мы то его маму точно очень любим. Очень мудрая, спокойная, уравновешенная и интересная женщина. Не могла же я к ней без подарка. Вчера в блоге Скрап Фантазии стартовало новое задание. Вот оно то меня и вдохновило. Надо сделать любой объект с использование рамки.
Задание до 29 мая.
У меня магнитик на холодильник.


Попытка сфотографировать эмбосинг прозрачной пудрой.
Так же поучаствую в задании блога Сrafty cardmakers. Задание эмбосинг до 29 мая
Вот такой магнитик. Что-то я сегодня разболталась больно много )))


12 коммент.:

  1. Очень нежно и в моих любимых цветах

    ОтветитьУдалить
  2. Веда! Отличный вторник! Я тоже так люблю когда у мужа бывают выходные!! Я посмотрела одеяло! тетя Галя просто супер!!! Очень классное!
    А я вот наоборот готова потратить на обувь все деньги! Очень уж я ее обожаю!! Хотя последнее время все деньги на скрап идут :-)) Я обычно каждый сезон покупаю новую пару обуви, а в этот раз ничего еще не купила! Зато на скрап-богатства потратилась:-))
    Ну и рамочка как всегда в нежном стиле (интересно так говорят?). Мне очень понравилась! А надпись вообще! Самый лучший день!

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательная рамочка! где бы взять такую т.Галю? которая научилашить))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная рамочка!!! Очень красиво смотрятся жемчуженки=)

    ОтветитьУдалить
  5. как здорово,когда есть такие приятные люди с которыми за удовольствие провести время вместе)))магнитик чудный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный магнитик! Такой нежный, теплый! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Как здорово все детальки продуманы и сочетаются между собой!

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, магнитик чудесный - нежный, местами воздушный (это я про композицию :)), цвета такие приятные-приятные. Очень нравится :)
    Про обувь согласна - меня тоже стоимость "ремешков" удивляет! А cамое интересное, что иногда сумка к таким босоножкам может стоить дешевле самих босонежек. А кожи-то на нее сколько ушло! Непонятно :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень симпатичный магнитик!)
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  10. надеюсь таких дней будет побольше! рмка очень аккуратная, производит приятное впечатление! гамма спокойная такая так и хочется снова смотреть! спасибо за участие в задании блога Скрап Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная палитра цвета =)) Пусть будет побольше таких солнечных дней =))

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная работа! Спасибо за участие в задании Скрап-фантазий!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive