Книга пожеланий

Всем привет!
Так редко здесь появляюсь. Хочу чаще, но пока не получается. Это наверное и хорошо, значит жизнь в реале бурлит ))) Но скучаю и иногда забегаю в ваши блоги, мимо никак не пройти, столько красоты вы творите. Скоро я совсем пропаду. Мы уезжаем на недельку в спокойную деревенскую жизнь. Сами понимаете интернета там не будет )))) зато приеду и с новыми силами окунусь в скрап. А сейчас столько суеты перед отъездом (((
Сегодня у меня книга пожеланий. Идея и вдохновения вот здесь http://driada-di.blogspot.com/2011/04/blog-post_23.html. Кто не был у Кати в блоге очень рекомендую. Загляните. Там есть на что посмотреть.  Работы шедевральные. Я в восхищении!

А теперь книга пожеланий. По просьбе заказчицы она не должна быть белой и чисто свадебной. Получилось вот так







Поучаствую в свадебном задании блога "Scrapmoda" до 31 мая.
 

12 коммент.:

  1. хороша!!! и небанальна - как и хотела заказчица )) надо мне что-то похожее сделать на свадьбу, только вот как я буду разбирать потом арабскую вязь, даже не пойму, чего мне там нажелают ))) но идея классная, а воплощение - на 5 баллов!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо!
    А у тебя скоро свадьба? Я не внимательно читаю твой блог? Предупреждай заранее )))) Надо ведь подарки готовить ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая. Очень нежная. Я прям представляю, как она лежит на белом столике, рядом белая пузатая ваза с цветами (с пионами или розами пушистыми) :))

    ОтветитьУдалить
  4. Веда, как всегда само очарование. Вот как у тебя так получается работы делать нежные-нежные?!?!?!
    Ай, я че-то не думала что тебе надо листы для свадьбы, еще подумала что за кольца внизу.... ах...значит я тебе все не то выслала....могу еще и с кольцами сделать, если конечно ты еще хочешь :-))

    ОтветитьУдалить
  5. Разкошная книга для пожелания - стилная и очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Книга получилась нежнейшая, приятная для глаза.
    Мне очень нравится. Веда, это хорошо, что блог у тебя не на первом месте, как ты и написала, значит жизнь в реале бурлит ))) Желаю тебе хорошо отдохнуть на деревенской природе ))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая!!! Нет слов!!! Остальные эмоции высказала по телефону=)

    ОтветитьУдалить
  8. так приятно, когда и требования заказчика удовлетворены, и самому работа нравится! Тоже отмечу нежность альбома, очень я люблю такие цветочные мотивы!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,, спасибо за теплые слова!
    Заказчице очень понравилась и она еще кое-что заказала. Обязательно потом покажу. Конечно, свадебное делать очень поднимает настроение. Все такое воздушное и праздничное. Я рада, что начался свадебный сезон ))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive