Экспресс альбом "Про Любоff"

Пригласили нас друзья на день рождения. В следующую субботу (23 апреля). Они только недавно встретились и конфетно-букетный период у них в самом разгаре. И самое удивительное, что день рождения у них в один день. Я сразу решила, что это хорошо. Подарок всегда можно дарить один на двоих )))) Это ж какая экономия получается ))))) А т.к. они сейчас очень романтичные и глаза у них влюбленно-ошалевшие захотелось мне сделать для них альбом, что бы все-всё было про любовь. И вот он у меня по немногу рождался в голове, выстраивалась концепция, представлялась бумага, а тут друзья сообщают, что день рождения переносится на эту  субботу. Известие меня застало в четверг. Понятно, что я решила. Альбом отменяется. Один день- это не реально. Тем более, что я жуткая ковырялочка. И в четверг вечером прочитала у Оли Литвиновой в блоге, как она за два дня делала альбом. И подумалось мне, надо попробовать. И вот  результат пятничного труда.





Первый разворот






Второй разворот




Третий разворот









Четвертый разворот




И последний пятый



Вот такой простенький получился за день альбом. Спасла бумага Grapfic 45, ее испортить сложно. Размер альбома 20х20.
Альбом весь прошит на машинке, поэтому хочу поучаствовать в задании Блога "Scrapmoda".






20 коммент.:

  1. Ого! Веда, это супер! Так быстро и так красиво! Мне очень понравился альбомчик, он такой приятный получился. И романтичный :)

    ОтветитьУдалить
  2. Веда, очень красивый! Как же так за вечер пятницы и такой чудесный!?! Ты настоящий скрапер! Мне очень понравилось, обложка такая спокойная и минимум скраповских штук, лаконично. Повезло же друзьям!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!! Веда, за один вечер???? Это же практически нереально!!!!! Ты такая молодец!!!!
    Обложка потрясающая - такая спокойная... Из страничек очень зелёные понравились, хотя все хороши. Бумага, конечно, спасает, но без труда твоих рук, она бы так и осталась бумагой.
    Умничка!!!!
    Как же, как же отреагировали друзья? Такой подарок!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбом! Не верится,что за один день сделан! Веда,ты просто мастер-золотые руки! Можешь ссылочкой поделиться?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, такой прекрасный стильный альбом!!!
    Сама такой себе хочу :)
    Позитивный очень получился, улыбку вызывает :)
    Одним словом, молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Блиин.. сначала мне альбом очень понравился,а потом я еще больше удивилась твоей оперативности. Неужели, всего за 1 вечер? Вау.. Респект просто.
    Обложка прям вобще зупер. люблю такой цвет, то ли бледно сиреневый, то ли глязно-розовый. Он такой уютный и приятный..

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, не совсем вечер ))))) Еще немного дня прихватила )))) И до поздна сидела. Но надо знать какая я по жизни капуша, что бы понять, что для меня это мега скорость ))) Конечно штучек и придумок тут не много, но как уже говорила бумага спасает. Я сама разглядела только на фото, а так получилось сделала и подприли )))))
    Юля, а какой ссылкой?
    Конечно друзьям очень понравился альбом и они поняли, что пока совместных фотографий нет и есть к чему стремится. Я бы наверное была бы очень рада посмотреть на фото тех дней когда мы с мужем только познакомились )))) А так получается, что мы такие счастливые и ошалевшие бегали и не одной фотографии у нас нет ))) Правда, мы есть у друг друга, а это главнее ))))
    Ой, девочки весна на дворе, так хорошоооооо! Всем желаю любви и счастья. Вот такое сегодня романтическое настроение )))

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово и так быстро!!! Очень красивый, цветочный, романтичный альбом! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится! Такие приятные оттенки...Очень гармонично

    ОтветитьУдалить
  10. Ведочка,весна точно влияет на тебя!!!И альбомчик получился замечательный!Ты знаешь,цвет обложки у меня вызывает ощущение стабильности и долговечности пары.Оччень идет!
    Ждем еще твоих шедевров!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Восхитительный альбом! А быстрота исполнения его -вообще впечатляют!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающий альбом!!! Супер скорость и про бумагу ты права!

    ОтветитьУдалить
  13. ты такая молодец!!!!
    все очень гармонично и красиво!впрочем,как всегда))))
    вот в чем преимущество скрапера-всегда можно придумать и сделать подарок)))))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый альбомчик! А бумагу эту вообще обожаю!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, девочки!
    Света, у меня муж когда вечером увидел альбом сказал : "Хорошо, на подарках экономить можно )))))" Я умолчала о стоимости материалов, дабы не развеять миф )))

    ОтветитьУдалить
  16. ахаха!"сэкономишь!" где уж тут!им лучше не знать сколько тратится на все это))ну мы же тоже не спрашиваем а сколько стоил тот ремень ГРМ или как там его)))))потрясающий альбом, как обычно впрочем, лаконично и стильно, да и скорость изготовления - это нечто!

    ОтветитьУдалить
  17. Алеша, спасибо
    Я вот тоже всегда помалкиваю о стоимости. Дал денег и спасибо, не говрю уж о том, что с заказов все в побрякушки. Когда уж хомяк внутри угомониться? У кого-нибудь было такое, что утром проснулись и поняли, что все скрап штучек покупать больше не хочется. Всего достаточно? Это реально до такого дожить? А то глядя на скрап-комнаты американских мастериц кажется, что это бесконечный процесс )))

    ОтветитьУдалить
  18. не не))
    мой хомяк скорее лопнет со своими жаднющими глазами, чем угомонится
    в самом начале увлечения была скромная надежда что материал окупится....но развеялась как дым))
    согласна это бесконечность какая-то

    ОтветитьУдалить
  19. Я уже перестала считать себестоимость. Творю. Дарю или продаю. Людям радостно. Мне приятно, а когда еще и денег платят, то сразу же пускаю их в скрап оборот. А делаю только в удовольствие и с радостью от самого процесса.
    А хомяки у нас у всех знатные. Я так поняла, что каким бы рукоделием девушки не занимаются такая вот ерунда у всех. Из шкафов все вываливается, а все мало )))) Другое дело, что нитки мулине дешевле штампов или бумаги для скрапа ))))

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красиво! Благодарим за участие в блоге "Скрап Мода"!) Удачи)

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive