Накопилось

Привет!
Дано уже ничего не писала и не появлялась. Весна! У нас тепло. 20 градусов. Дома сидеть не хочется. Только-только появились листочки. Но странное дело, вдохновение и удовлетворение меня покинуло. Но об этом позже. Сейчас конверт, блокнот и необычная открытка.

 Конверт ничего особенного. Цветочки-цветочки.
Блокнот-магнитик. Он небольшой 8х8 см. Похожий уже был. Нравится мне делать полезные вещи, а не только красивые. Фото ужасное, т.к. отдавала вечером, то фотографировала в экстренном порядке.



А теперь открытка альбом. Меня попросили сделать открытку для свадьбы. Стихи заказчица придумала сама. Да, вообще это полностью ее идея. Только исполнение мое. Заказ получился очень срочный 2 дня на все про все. Согласование и изготовление. Размер 10х15



Фото молодоженов

Одеяло
Кармашек для денежного подарка



Вот такая необычная открытка.

А еще меня накрыл творческий кризис. То что получается уже не сильно радует, а друго не получается. Хочется чего-то другого. Как этого добиться? Долго думала на эту тему, что-то творила, но результат не радовал, и отправлялся в мусорку. И вот в блоге у Вики была ссылка на статью о пользе скраплифтинга. Раньше меня это как-то не очень захватывало, а сейчас наоборот очень хочется поучиться у мастеров.
А как вы относитесь к лифтингу? Не просто вдохновится страничкой, и взять одну деталь, а максимально повторить понравившуюся вам работу и в процессе понять и почувствовать почему автор сделал именно так и именно здесь расположил фото и т.д.




13 коммент.:

  1. Потрудилась на славу! Открытка вообще покорила. Такой классный подарок получился!!! А на счет лифтинга? на днях прочитала: что-бы быть счастливой - нужно раз в неделю пробовать что-то новое.Удачи

    ОтветитьУдалить
  2. как-то Настя (Летнее утро) уже писала пост о скраплифтинге, и тогда я писала что ничего еще не лифтила, и пока не собираюсь, Но со временем мнение мое изменилось. Теперь думаю может соберусь слифтить что-нибудь, так думаю больше чему научусь, новым техникам.
    Веда, а с весной всегда ничего не хочется, ну и ладно! Отдохни, тем более у вас такая погода классная! У нас вот выше 6 еще не было!
    Работы у тебя здоровские, ты так все к месту прикрепляешь, работы гармоничные. и я со стороны могу сказать, что по твоим работам не чувствуется кризиса! Особенно открытка на свадьбу, это же идейник! Сколько всего! Всего за два дня! Я вот одну обложку блокнота дня три вымучиваю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько красоты!!! Конвертик нежнейший, магнитик - прелесть, такой обалденно-винтажный) А альбомчик - просто супер! И задумка и исполнение на высшем уровне! Каждая страничка - шедевр!
    По поводу вдохновения, у меня такая же история) То что делаю не нравится, кажется что одно и тоже делаю, а хочется расти. Не знаю, как с этим бороться) При чем накручиваю очень сильно себя. Кажется что мои работы самые позорные в ДК, которых я являюсь. Даже удивляюсь, как меня взяли.. И я не преувеличиваю... Кошмар какой-то..
    К скраплифту отношусь совершенно нормально, почему бы не попробовать? Я раньше так и делала. Садишься лифтить какую-нибудь работу... и бац.. вдохновение) И хочется сделать уже что-то свое) Сейчас же ничего не помогает)

    ОтветитьУдалить
  4. Первый раз вижу такой интересный заказ,ты его сделала замечательно)))
    Ты не переживай насчет кризиса,по-моему он бывает у всех)все это пройдет!Творческих тебе успехов и вдохновения,ведочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, мне твои работы очень нравятся все и всегда предыдущий альбом послужид вдохновителем для моего первого альбома :) тоже свадебного http://handmade-tata-solnce.blogspot.com/2011/04/blog-post_28.html. Мой сильно отличается и цветом и наполнением, но опиралась я именно на твой альбом. И что я вижу какраз в те дни когда я творила свой альбомчик ты саздала новый такой шикарный, хоть ты его и называешь открыткой :)!!!! О!!! Если бы я его увидела раньше то наверно слифтила на 90% ))) Супер!Очень-очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая ты молодец! Такую красотищу сотворила!!!! И блокнот и открытка!!!!Очень круто!!! А к лифтингу я отношусь положительно.Хочу тоже поэкспериментировать=)

    ОтветитьУдалить
  7. открытка очень оригинальная, вообще твои работы мне очень очень нравятся - они такие гармоничные такие стильные и красивые, но в любом деле бывают взлеты и падения, может стоит на время подзабросить скрап?лучший отдых - смена деятельности, например на огород(мне скоро предстоит))
    и в лифтах не вижу ничего плохого(на мой не очень опытный взгляд)новое то надо пробовать

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, это точно открыткой назвать нельзя - настоящий альбомчик с пожеланиями. Вот именинница, наверное, обрадовалась! Все так ровненько и аккуратненько сделано!

    ОтветитьУдалить
  9. Магнит классный получился! А открытка просто шедевр!!! Маленькая книжечка получилась, каждая страничка особенная! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Len4ik, спасибо за идею. Как раз не помешает немного побыть счастливой. Не в том смысле, сто я не счастливая. Просто видимо кризис. Попробую поставить себе план и каждую неделю буду делать что-то новое.
    Катя, но твои обложки стоят того, что бы делать их три дня. Вообще твои блокноты моя слабость. Иногда прихожу и любуюсь на них ))))
    Оля, по твоим работам никогда не скажешь, что вдохновение тебя покинуло. Всегда во всех блогах любуюсь твоими бабочками и гармонией работ.
    Алеша, а у меня к сожалению огрода нет (((( очень хочется. А вот без скрапа не получается. Может и надо бы. Я как завороженная вечером прихожу мужа накормлю, по хозяйству все быстро быстро сделаю и открываю свой волшебный шкафчик. Могу ничего и не сделать зато целый вечер буду с удовольствием бумажки перебирать )))) Маньчество прямо. В Индии к концу месяца уже совсем изнемогала и крутила цветочки из всех салфеток.
    Татьяна, я рада, мои альбомчики тебя вдохновили. Пошла смотреть твой альбом
    Спасибо всем еще раз за теплые, душевные и вдохновляющие комментарии. Будто пообщалась с вами и пойду бумажки перебирать

    ОтветитьУдалить
  11. Какие у Вас замечательные работы!!! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Веда, я к тебе заскочила буквально так)),прочитала этот пост, хочется побольше написать своих мыслей и впечатлений, сейчас пока кратко скажу, что ты умничка, очень красивые и достойные работы,но это еще не все чтобы я сказала, просто сейчас немного занята, забегу как будет больше свободного времени))

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна, спасибо.
    Вика, забегай на подольше. Очень интересно, что ты по этому поводу думаешь )))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive