Мужской юбилей

Попросили меня сделать коробочку для денежного подарка на мужской юбилей. Мужская тема для меня не очень простая. Но было интересно делать и результатом осталась довольна. Заказчики тоже. Просили мужской минимализм и чуть-чуть цветочков (заказчицей была все же женщина).
По материалам картон, бумага Grapfic 45, брадсы, эмбосинг прозрачной и золотой пудрой, розы Prima.











11 коммент.:

  1. Красивая. Мужская тема, действительно, сложная. А тебе очень удалась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, мне внутри очень понравилось, так денежку берешь а там еще и про мечту! А у меня вот проблема с мужским стилем, никак не могу осмелиться!

    ОтветитьУдалить
  3. А ты говоришь-мужская тема сложная...по-моему ты отлично справилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Согласно с девочками, ты отлично справилась) Очень стильная и красивая коробочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо ))))
    Я поняла, что надо изначально беспокоиться о мужских материалах, тогда и творить будет в радость. А когда об этом не задумывался, то когда закажут бегаешь и вытаскиваешь из углов всё что мало-мальски подходит )))

    ОтветитьУдалить
  6. ой красота какая!мужская чисто, и цветочки даже подчеркивают мужественность, очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо. По количеству цветочков на этой работе советовалась с мужем. Сначала налепила много, он забраковал ))) И убирала до тех пор пока не сказал: "Ну, путь так будет" Он жуткий минималист в этом отношении с ним сложно. Но в данном случае оказалось кстати, т.к юбиляр тоже приверженец этого стиля и ему понравилось

    ОтветитьУдалить
  8. все таки иногда мужей полезно под рукой иметь, главное суметь к ним прислушаться, как например ты, искренне восхищаюсь!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, мужья иногда полезны бывают, но большую часть времени они все же стремятся навести бардак в квартире. Время на уборку меньше времени на скрап. Эх! Иногда даже не убираюсь ))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive