Альбом для девочки

Наконец-то я закончила детский альбом. Ох, и не просто он мне дался. Долго-долго он у меня не складывался. Попросили такой же как вот этот. Мучилась, мучилась. Даже сделала первый разворот такой же и опять отложила, до тех пор пока не поняла, что не дается он мне потому что создавать ТАКОЕ ЖЕ  -  не интересно. Я же не китайская мануфактура. Как только поняла это и стала просто делать детский альбом с удовольствием, всё сложилось и получилось. Даже результатом осталась довольна. Размер 20х25. Ну, все! Теперь буду мучить вас фотографиями ))))




Мягкая обложка. Ткань удивительной красоты, куплена в ближайшем магазине. Как мне кажется очень подходящая для девочки, путь даже и маленькой.Поучаствую в задании блога "My-Scrap.ru". Задание простое - использовать в своей работе ткань. До 21 апреля.


ПЕРВЫЙ РАЗВОРОТ



Ничего особенного такой я уже делала.


ВТОРОЙ РАЗВОРОТ

 С этой страничкой хочу поучаствовать в задании "Кручу-кручу веревочку" блога "СкрапLand". До 17 апреля. А вот и веревочка поближе




ТРЕТИЙ РАЗВОРОТ



Место для трех фотографий



За фотографией спрятались еще две

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗВОРОТ


Еще две фотографии

 С этой страничкой поучаствую в конкурсе блога "Оглянись вокруг!". Задание "Небо над нами" Вдохновилась вот такой картинкой.
И получилась такая страничка.





ПЯТЫЙ РАЗВОРОТ


 Снова розовый ))) Альбом все же для девочки )))









ШЕСТОЙ РАЗВОРОТ




На этой страничке поселились весёлый малыш, добрая лягушка и божья коровка. Осталось только добавить фото Алисы.  С этой страничкой поучаствую в конкурсе блога "Время идей". Задание простое "Улыбнись!" Мне кажется что это улыбающееся чудо заставляет улыбаться в ответ )))) До 20 апреля.

С этим альбомом так же поучаствую в задании блога "Scrapmoda". До 30 апреля. Обязательный элемент строчка ручная или машинная.


Вот и такой получился альбом. Спасибо что заглянули и дочитали 


26 коммент.:

  1. Красота, очень нежный.
    Получился даже лучше, чем первый, так как мы же постоянно растем в своем творчестве и на месте не стоим. Видно и прогресс и мастерство! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом! Просто потрясающе волшебный:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Особенно приятно про прогресс. Конечно хочется расти и развиваться

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбом! Очень нежный. Рассмотрела каждую страничку, каждую детальку. Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. очень нежная работа, спасибо за участие в блоге Время Идей

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый альбом. Я тоже потихоньку прихожу к тому , чтобы начать альбом для доченьки, но это, правда, очень кропотливо, если сделано со вкусом и аккуратно! А у вас тут - и вкус и аккуратность и выдумка - все в гармонии!!! Поздравляю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Веда у тебя с каждым разом все круче и круче детские альбомчики получаются!Мне очень понравился!Я вот тоже одинаковые не умею работы делать-не интересно как то)умничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, ОН превосходен!!! Смотрю и понимаю, что вот если когда-то соберусь сделать дочке альбом, мечтаю чтобы он получился именно такой, безумно нежный, девчачий, интересный и аккуратный!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже очень понравилось!!!!!!!!!Замечательный альбомчик, даже себе такой захотелось!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ох, просто красотень! я как раз сейчас тоже делаю фотоальбом для девочки, так что рассматриваю каждую детальку с интересом. Альбомчик просто чудесный! сколько же труда! Если не секрет, то сколько времени, Ведочка, ты на него потратила?

    ОтветитьУдалить
  11. ОЧЕНь красивый, продуманный, аккуратный альбом получился!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Умничка!!! Творческий человек не ксерокс... Всегда, в своих работах, хочется попробовать что-то новенького! Тем более в природе двух совершенно одинаковых вещей не бывает! Так держать! Красивенный альбомчик получился!!

    ОтветитьУдалить
  13. Волшебный альбом!!! Просто нет слов! Сказка!!! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный альбом! продумана каждая деталь, каждая мелочь! Спасибо за участие в задание от блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  15. Получился очень нежным ! )И красивейшим )

    ОтветитьУдалить
  16. Прелесть!
    Спасибо и удачи в My-Scrap.RU!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень нежный альбом получился, удачи в голосовании

    ОтветитьУдалить
  18. Восторг! Какая красота! Мечта любой девочки! Это же память на всю жизнь...она будет его пролистывать в любом возрасте. Так захотелось детей... и сделать им нечто подобное или заказать...Нет решенно! У моих деток обязательно будет что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
  19. Благодарю за комментарии и за ваши теплые слова.
    Этот альбом делался не очень легко, поэтому две недели думала и за четыре вечера сделала. Я вот тоже мечтаю о дочке и о том, что бы сделать ей такой альбом.
    А вообще очень люблю дарить и делать на заказ альбомы именно потому что их не выкинут, как открытки, а будут листать и хранить в семье долгие годы.

    ОтветитьУдалить
  20. Ой мамочка! Какая красота! У меня слюнки потекли ...хи хи и такое бывает!

    ОтветитьУдалить
  21. очень красивая работа!
    жаль, нельзя за нее все голоса отдать в челлендже СкрапLand :)

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  23. очень-очень красивый! Сама нежность!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive