Просто открытка

Как-то в блоге у замечательной мастерицы Марины (Zamarocka) просматривала открытки. Марниа про одну из своих работ написала, что эо классическая раскладка открытки. Я посмотрела и поняла, что хочу такую сделать. Вот что получилось. Марина, спасибо за вдохновение )))




Какая-то она летняя получилась )))

8 коммент.:

  1. Ведочка! Ты мне льстишь! Даже не ожидала, но мне, конечно же, очень приятно, что мои работы тебя так вдохновляют!!!!! И правда, открыточка летняя! Яркая и жизнерадостная!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень люблю твой блог!
    И всегда нахожу у тебя что-то эдакое ))))
    Спасибо Ириша )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташа! Бумажка шикарная )))) приятно работать с ней было )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ведочка! Мне очень приятно! Я вот иногда думаю, вообще, зачем я блог завела, зачем я все это выкладываю. И вообще, кому все это нужно? Но вот от твоих слов сразу тепло стало - если что-то полезное в нем найти можно, значит, не зря! А то с кем бы я общалась тогда?

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, я вот тоже иногда думаю зачем я трачу время на блог, но вспоминаются мои бессонные ночи, когда я только начинала и в блогах сидела порой всю ночь. Это очень вдохновляло, помогало, особенно когда девочки делились секретами. Крылья вырастали и потихоньку -потихоньку стали делаться свои работы. Я ведь сходила на 1 МК и у нас в Перегофе это мероприятие заглохло (((( все остальное интернет и блоги мастериц ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ведочка, ты думаешь? Да, я тоже училась через инет и блоги. Так как мне никогда не с кем было оставить мою дочку, чтобы на МК сходить. Ведь она у меня ти. сосала до 2 лет почти. А потом поняла, что мне это уже и не нужно.

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive