Три полуграциии и еще одна новогодняя

Сегодня три изящных открытки. Сделаны они были на одном дыхании. Может поэтому они немного похожи. А еще одна новогодняя, вдогонку.

Первая свадебная открытка из моей любимой бумаги, моё любимое сочетание цветов. И минимализм. Вообще что-то захотелось себя попробовать в стиле      Cleane and simple. Но к данной работе это не имеет отношения. Так просто, задумка на будущее. А вот и сама открытка


Вторая открытка- повод тоже свадебный. Размер для меня не очень привычный 15х20, но в этот раз захотелось именно так.




И еще одна открытка. С Юбилеем. Очень богатая бумага с глиттером. Минимум  украшений, просто не хотела портить саму бумагу. 


И совсем забыла, еще одна новогодняя открытка. Сразу прошу прощения за качество фото. Открытку эту дарили нашим друзьям у которых и праздновали новый год. И уже выбегая из дома вспомнила, что не запечатлела ее. Просто таких пока еще не делала. Фото не очень, а сама открытка мне понравилась )))))




В этот раз все. Прошу  прощения  за лаконичность. Времени описать все нет. А вот почему времени нет напишу в следующем сообщении.

6 коммент.:

  1. Веда, бесспорно, все 4 - сделаны безупречно. Красивые все, и не придерёшься. Но 3-я - это просто стрела в сердце!!!!!!!!!!!! Бумага шикарная, и ты её шикарно обыграла, не перегрузив, а лишь сделав несколько акцентов. Вот это образец для подражания. Вот бы мне так ладненько открыточки делать ;) Ну просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, спасибо огромное! Я, кстати, больше всего сомневалась по-поводу третьей открытки. Всегда ведь хочется побольше-побольше украсить. Просто останавливаешь себя.
    А меня приводят в восторг твои альбомы. Особенно для малышей. Чистые, нежные, воздушные и с фантазией.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!! Очень милые открыточки!!!!Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные открытки! Веда, я восхищена Вашими работами!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные открытки! Такие по стилю, цвету и оформлению, но все безупречно исполнены!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive